Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Склад » Оружейная


Оружейная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь хранятся всевозможные виды оружия, от обычного ножика до ядерных бомб. Воины Четвертого разряда постоянно пополняют список, принося новое оружие из внешнего мира, но так же могут и забирать какие-то вещи себе, в случае неисправности собственных. Здесь располагается также небольшой запас нанотехнологий и свободных компьютеров. Компютеры могут выдаваться простым жителям лишь на некоторое время.
Главный - Заведующий Оружейной

0

2

Я вошла в оружейную. Переодеться я уже успела.
- Что вы хотите, девушка? - ленивым тоном спросил Заведующий. Мне захотелось дать ему в глаз за его глупость.
- Дай мне патронов для этого пистолета. - сказала я, показав Заведующему свой пистолет. Он его несколько секунд изучал, а после дал две коробки патронов. - Мда... Не жирно... Ну ладно. Спасибо.
Какая-то я сегодня болтливая... Подумала я, когда заряжала пистолет и складывала коробочки в сумку, которую не оставила. Чтож, осталось дождаться Шаеры.

0

3

Шайера тоже успела переодеться где-то в закоулках штаба. А волосы собрать в высокий хвост.
Устраиваю бесплатный стриптиз для дежурных, что следят за экранами камер. Устроили блин... "безобходную систему слежения..."... Деньги, что ли брать за это...
Не дожидаясь вопроса заведующего, бросила
Как обычно, и побыстрее.
Получив запасгные обоймы и закрепив их за спиной, кивнула Ёжке, жестом приказав следовать за собой.
----) Перевал

0

4

Быстро пошла за Шаерой.
---) Перевал

0

5

---)Комната Люксиоры
*без лишних слов, сразу направилась к заведующему*
Добрый день! Недавно сюда заходили две очаровательные девушки и пополняли запасы патронов. Ваше счастье, если вы запомнили, что именно они брали, а вы ведь запомнили?
*дождавшись кивка, Люксиора взмахнула рукой*
Принеси такое же, но в два раза больше по количеству. И добавь мне, пожалуйста, тепло-разрывных для этой детки
*кивнув на винтовку, висевшую на плече, она облокотилась о косяк, ожидая заказа. Приняв довольно тяжелую сумку, Люкси побежала дальше. Время поджимало*
---)Ангар

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Склад » Оружейная