Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Штаб-квартира » Центр технической поддержки


Центр технической поддержки

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Огромное помещение, заставленное различной техникой. Центр отвечает за обеспечение Последней линии теплом, светом и водой. Так же здесь установлены главные компьютеры, через которые наблюдается все поселение и прилегающая к нему территория.
Ответственные за Центр - учителя Четвертого разряда. Здесь они собираются, когда девушки уходят на сражение и следят за ходом битвы, помогая ориентироваться с помощью маленьких датчиков, имеющихся у каждого воина.

0

2

Люксиора, полностью собранная, сидела на небольшом диванчике, напротив главного экрана, на котором отображалась картинка Последнего Поселения с высоты птичьего полета. Все было тихо. Девушка чуть повернула голову в сторону двери, подкидывая в руках пулю от винтовки
Ну где они там?

0

3

---)Комната Ёжки
Уверенным шагом она зашла помещение. Сразу же нашла глазами Люксиору и слегка улыбнулась.
Как обычно с утреца в Центе, а я собственно чего хотела?
Подошла к сидяшей на диване девушке.
-С ранего утра да за работу, а? - Привычно ухмыльнулась девушка.

0

4

Подняла голову и посмотрела прямо в глаза девушке. Губы расплылись в усмешке.
-А что тут поделаешь...Даже если вдруг и захочется отложить работку часика эдак на два, то потом уже мало того, что работы не будет - и от Селения может ничего не остаться.
Встала, отряхнувшись и повернулась к вошедшей следом Ежке.
-Отправляемся?

0

5

*Ёжка широкими шагами вошла в комнату, настолько увлечёная книгой и музыкой из наушников, что кажется чуть не врезалась в косяк. Но тело, вопреки ожиданиям, ловко увернулось и прошло дальше.*
Философия (от греч. букв. - любовь к мудрости) - форма общественного сознания, направленная на выработку целостного взгляда на мир и на место в нём человека и исследующая вытекающие оттуда познавательное, целостное, этическое и эстетическое отношение человека к миру. Угу, понятно. Следующая страница...

0

6

Чтож ситуацию ты изложила предельно точно, дорогая Люкси
-Один момент дамы.
Шайера осмотрела девушек.
-Не хочешь выдать девушке пару полезных приборов? Для ликвидации системы? Например... ммм... Пластид?
Спросила она имея ввиду взрывчатку.

0

7

*Вежливо сняла наушники, чтоб не пропустить остальных слов.*

0

8

Нахмурилась, оглядывая девушку, увлеченную чтением.
В ней-то я не сомневаюсь, в нужный момент она всегда сможет сконцентрироваться. Но вот если появится еще кто-нибудь такой же "увлекающийся", надо будет принять меры...
С добрым утром, читательница.Как тебе, наверное сказала Шайера, я провожу тебя только до Перевалаю Дальше сама. Вот, держи
Бросила ей небольшой рюкзачок.
В нем все, что тебе нужно - прибор, который определит местонахождение камер и устройство, с помощью которого ты сможешь эти камеры обезвредить так, чтобы враг ничего не заметил Вот твой датчик и наушник.Нам пора. Шайера, оставляю все на тебя
Быстрым, широким шагом покинула Центр.
---) Перевал
ОСС:меня сейчас не будет минут пять-семь... Давайте на чуток остановимся, а?

0

9

*Подкинула книжку, поймала рюкзак, закрепила наушник, поймала книгу и вышла.*
---) Перевал
осс: конечно.

Отредактировано Ёжка (2008-04-09 15:50:14)

0

10

Хех... Все на меня.... ага...
Шайера пожала плечами и прошла к нужной панели управления. Дотянувшись до клавиатуры она ввела все нужные данные и надела необходимую гарнитуру для постоянной связи с Ёжкой. Там стояло очень удобное кресло, в которое она не замедлила упасть.
Ну вот и все.. есть контакт.
Шайера запрокинула ногу на ногу и ее глаза забегали по пока что появляющимся строчкам на экране.

0

11

Девушка сосредоточенно следила за нужной ей точкой на экране.
Что за черт. с того момента как эти твари научились глушить свое тепло мы не можем отличить их от животных...
Шайера откинулась назад в кресле, но нисколько не потеряла бдительности, хоть ее и занимал разговор с Люксиорой. Да в бою она азартна... Она научилась убивать с улыбкой на устах... Но это совсем не значило, что ей это легко. Особенно с наемниками. Потом они возращались к ней с ночными кошмарами.
Черт, идиотка, сосредоточься на задании.

0

12

---)Перевал
Мы вернулись!
*девушка энергичным шагом зашла в зал, аккуратно положила сумку на свободный диванчик и сразу же прошла к одному из включенных компьютеров и принялась быстро набирать что-то*
Все спокойно, Шайера? Никаких возмущений среди населения или чего-либо в этом роде?
*спросила Люкси, не отрываясь от экрана*

0

13

---)Перевал
*Зашла сразу за взрывом энергии. Ну точнее я так подумала. С грустью закрыла книгу и спрятала в сумке.*

0

14

Шайера живо соскочила со своего кресла воспользововшись тем, что можно наконец назмять ноги.
-Все, забирай свое добро! А... все тело затекло... И кофе! Здесь, в центре, нет кофе ты в курсе?
"Мои мозги скоро умрут без энергетической зарядки..."
-Нет все нормально. Как никак, но свою работу я делать умею. Все очень быстренько успокоились услышав мой нежный голосок.

0

15

*понимающе улыбнулась*
Ну и правильно. Нечего панику разводить раньше времени. Датчики, пара мин - ерунда. Вот, что меня действительно волнует, так это то, что мы все никак не можем поделить эту чертову башню. То они сделают ее своим пунстом наблюдения, то мы - своим. Пора бы уже и определиться....
Кофе, между прочим, имеется. Вон в том шкафчике.Правда он закрыт. Моим фирменным замочком

*непроизвольно хихикнула*

0

16

Оказывается они друг друга стоят...
*Я потянулась, зевнула и посмотрела в окно*

0

17

-Вот именно поэтому, я и не совалась в тот шкафчик.
Девушка тяжело вздохнула.
"А погода-то испортилась... все мои планы о приятном времяпрепровождении на свежем воздухе на смарку. Хотя... нет дождь в одиночестве это как-то депрессивно. Люкси я щас врядли от компа оттащу..."
-Поздравляю, с успешным завершением миссии

0

18

Ага
*оторвала левую руку от клавиатуры, открыла ящик стола, и достала оттуда яблоко*
Слушай, Шай, а как давно обновлялись быза данных на известных нам инопланетян?
Кстати, Ёжка, задержись ненадолго. Ты можешь подробнее рассказать о том "животном"? Может, ты слышала какие-то специфические звуки? Или что-то в этом роде?  И вообще, как считаешь, реально обычному животному забраться на самый верх башни?

0

19

*Не отрываясь от окна* Спасибо.
Дождь. Неплохая погода, правда от неё слегка грустно... Мама говорила, что капли, это слёзы бога, а брат... что ангелочки писают... Какой он всё таки был дурак... Дед же говорил,ч то это душ на халяву... Стоп, что-то я отвлеклась от реальности.

0

20

-Черт его знает, я не архивариус.
"Ага! У нее и яблоко было заныкано! Как я это пропустила... голодная холодная...эх..."
-С месяц назад. Давненько уже. Хм...

0

21

На самый верх? Вряд ли. Разве что этому животному помогают боги... Хотя возможно это была и птица. Я ничего не слышала, поскольку была занята, а когда закончила начался дождь, который всё заглушал.

0

22

И, естественно, когда ты поднялась на площадку, там уже никого не было?
*отклонилась от экрана, на котором быстро сменяли друг друга разные строчки, уперлась в спинку кресла и положила подбородок на скрещенные кисти рук*
Это очень плохо, Шайера. За месяц столько могло измениться... Надо срочно проверить все еще раз! И...*голос опустился до едва различимого шепота*
возможно придется их пополнить новой информацией...

0

23

Естествено...

0

24

-Хм...
"Мне кажется или когда я так делаю кажется, что я думаю?"
Девушка облокотилась бедром на край стола и сложила руки на круди. У нее как это обычно с ней бывало в такую погоду замерзли ладони.
-Генетические эксперементы? Они конечно и раньше это делали, но разве у них не должен был закончиться материал? Хотя если он начали работать с хромосомным набором животных... а не людей как раньше...

0

25

Немцы проклятые... У-у-у, маньяки!
*Скорее всего будь моя воля, я бы ушла домой, завалилась на подоконик, закрылась одеялом и стала читать. Но понимание того, что я слишком много читаю, а также служба есть служба, выбило эту мысль. Я засунула руки в карманы, нашарила остатки плеера и сжала в руку, осматривая центр.*

0

26

Эх, Шай, если бы вся проблема была в этом...Наш недостаток в том, что мы даже и представить себе не можем, сколько на самом деле инопланетян нам противостоит. Возможно, некоторых особо умелых, они оставили на потом. Но, если они додумались то того, что ты только что озвучила, то нам будет ох как не сладко...
осс:звучит прикольно - обЛОКОТилась БЕДРОМ)))))

0

27

-А кому сейчас легко?
Шайера криво улыбнулась. Если такое дело, то ее способностям всегда найдется применение.
"Чтож, прийдется больше убивать, только и всего-то. Пока саму не прикончат."
-А что мы можем Люкси?
Голос этой обычно достаточно звонкой девушки звучал необычайно тихо. А глаза странно сощурились. Возможно, чтобы скрыть появившееся там выражение.
-Только выживать, разве не так?
осс: Да, не уследила, да.

0

28

Отчасти логично, отчасти... психушка плачет... Хотя кто бы говорил?
осс: хе-хе...

0

29

Выживать...
*тихо повторила девушка*
Выживать!
*она хлопнула по столу и снова пододвинулась к компьютеру. В углу экрана мерцала яркая надпись - Сканирование завершено*
Так-с, посмотрим... Здесь все инопланетяне, имеющие способность обмануть наши датчики, включая невидимость и пониженную температуру тела, о которых мы хоть что-нибудь знаем, всего трое. Результаты...вполне ожидаемые. Первых двух уже нет в живых.
*глубоко вздохнула, вспоминая недавнюю кровопролитную миссию, и откусила кусок от яблока*
Либо на башне был оставшийся, либо новый, либо...Либо мы слишком преувеличиваем и это все же была обыкновенная птица...

0

30

Может и птица. Но чисто логически, если это инопланетянин, то почему не напал? Я была безоружна, более того, один раз залезла прямиком под поле мины! Хватило бы выскочить с криком "Бу!" и я бы задела поле или мину и... Так, это уже печально...

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Штаб-квартира » Центр технической поддержки