Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Секретные данные о лорде Криотроне


Секретные данные о лорде Криотроне

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для инопланетян
Имя – Мартус Криотрон
Пол - мужской
Возраст – около 50,но стариком себя не считает
Внешность (подробнее, как можно подробнее!) -Кожа К. иссиня-бледная,даже светится голубым.Глаза-жестокие,небольшие и узкие,так же насыщены голубым цветом.Длинные прямые белые волосы спадают на плечи.Полностью закутан в плащ,синего цвета,без узоров и рисунков.Иногда из-под плаща появляются когтистые,сухие руки,унизанные кольцами всех оттенков синего.На лице застыла маска презрения и гордости.
Характер - напыщенный и презрительный,злой,хочет всех завоевать.
Умения– он-командир.
Новейшие технологии- 10
Рукопашный бой - 9
Пилотирование, управление машинами любых типов - 6
Холодное оружие - 4
Огнестрельное оружие - 5
Медицина - 1
Шпионаж - 3
Специальные способности – Полный криогенез,т.е. управление холодом.Он может замораживать лучами и т.д.,но при этом лорд вынужден жить при температуре -10 как минимум,и пребывание в более теплой среде плохо на него влияет
Связь с игроком(желательно ICQ) - d.r.akula@inbox.lv
Пробный пост -
Лорд сидел в высоком кресле и вспоминал,как 30 лет назад он,тогда молодой,неопытный,горячий(бррр!) согласился на изменивший его жизнь эксперимент.
-Итак,вы полностью уверены,лорд Мартус?-спросили его тогда.
-Да,естественно!-с жаром ответил он.
-Тогда-войдите в эту камеру!
Он вошел.Железная дверь за ним закрылась,и изо всех щелей внезапно повалил холодный озоновый пар.Ему стало жутко холодно.Я что,умираю?Что-то пошло не так?-мелькнула у него мысль.Но вот все нормализовалось,боль отступила.Дверь открылась,и он торжественно вышел.Там,помнится,висело зеркало,в которое он и глянул...Голубая кожа,белые волосы,светящиеся глаза...Вот что он увидел.Но ему уже было все равно.Из замораживающей машины вышел уже не горячий лорд Мартус,а другой лорд,лорд Криотрон,как его нарекли впоследствии,живая машина для убийства.Ему заморозили что-то,что замораживать не следовало.Может быть,сердце?

Отредактировано Криотрон (2008-04-25 18:43:59)

0

2

Так.. от меня:
1) Распиши немножечко характер, чтобы было хотя бы 2 полных строчки.
Это по самой анкете.
Насчет поста... Можно взять например, какой-либо момент из прошлого персонажа, так ты просто лучше его для нас раскроешь.
Возможно Люксиора тебе что-нибудь более конкретное скажет.

0

3

Во-первых, добро пожаловать!)))
Что я тут могу добавить? Тему для поста тебе уже дали...

Тут есть, конечно, и промах админов, но все же, немного о умениях -
В сумме пункты не должны превышать 40
Я же насчитала у тебя только 29. Так не годится)))
Дорабатывай и присоединяйся к игре - нам как раз катастрофически не хватает инопланетян)))А теперь я смогу забабахать какой-нибудь полноценный квест)

0

4

Характер нормальный.Очки перераспределил,ПП написал.

0

5

Криотрон, очков должно быть 40, а у тебя 50.

0

6

Тьфу на вас,дамочка,напугали.То много,то мало,вас что-то не поймешь...

0

7

Кхем, постараемся сейчас все непонятки решить...
Очки, очки, очки...Понимаешь, там не должно быть одинаковых пунктов...Не заморачивайся особо, просто перекинь один пункт из Новейших технологий в Рукопашный бой или наоборот.
Во всех постах - мысли, речь, *действия* - это вроде стандартно...
А характер...Точно не хочешь подробнее расписать?

0

8

Не-а... :nope:

0

9

Вредняка!)))
Ладно, ты главное очки перекинь. Ну, и пост тоже можешь оформить)

0

10

Я уже перекинул.и я привык:
мысли,действия,-Текст.

0

11

Что ты перекинул? Верни все как было. Нужно чтобы не было одинаковых цифр!
А у тебя теперь и по Нов. Техн. с Рукопашным боем 11, и по Холодному оружию и Медицине 2! У игроков циферки везде должны быть разными! И только мне с Шайерой можно, потому что мы занимаем высокие посты!
Ладно, оставим твои речь/действия/мысли в покое. Пиши, как привык...

0

12

Я тоже высокий пост-я ЛОРД БЛИН!!!

0

13

ЛОРД БЛИН....
Можно один простенький вопросик? Вы играть собираетесь, лорд блин?

0

14

Щас я домой уходить собираюсь.А завтра начну строить всякие коварные планы.

0

15

Я и не про сейчас спрашивала.
Так вот, если будешь играть, то будь так добр все же соблюдать наши правила.
Элементарно, я могу сейчас сама все изменить.

0

16

Поменял.

0

17

Криотрон
Расставь очки умений так как написанно Здесь
И разбертсь с аватаром, пожалуйста.

0

18

Готово.Аватар поищу.

0

19

О Теперь мне все нравится)

Криотрон написал(а):

Аватар поищу.

Верю. От меня -  Принят.

0

20

*перекрестился и трижды сплюнул через левое плечо*

0

21

А мне все еще нравится не все, ну да ладно, чего человека-то мучить?))))Тем более, что он себе уже такую миленькую башенку намутил))))
Принят

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Секретные данные о лорде Криотроне