Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Сумеречная башня » Смотровая площадка


Смотровая площадка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно опасное место на самой вершине башни. Загорождения давно канули в небытие, поэтому свалиться отсюда с учетом плохой видимости практически ничего не стоит.

0

2

---)Лестница
*Двери не было. Я прошла в проём, прижавшись спиной к стене. Пока никого не видно.*
Ну и хорошо.
*Чтобы сказать об этом месте? Возможно, она была когда-то красивой, но сейчас об этом скажешь едва ли с натяжкой. Перил, как будто и не было вовсе, длина где можно ходить не более трёх шагов, где-то отвалились вниз куски единственной опоры. Ветры, как бы случайно, резкими рывками подталкивали к краю. Слава богу, силёнок на то чтоб устоять мне хватало.*

Отредактировано Ёжка (2008-04-09 17:23:20)

0

3

Голос из наушника:
-Ну что? Снаряжение у тебя есть приступай, технологии у тебя лучше чем у меня развиты, разберешься.

0

4

*Хмыкнула и отправилась к первому датчику, который заметила ещё когда вошла. Присела возле него, тыкнула на кнопочку на очках, убедившись что нет никаких ловушек, выудила из рюкзака небольшой лазер и сделала надрез на тонком металле.*
Хм, хорошая технология, жалко не наша...
*Отвёрткой из сумки поковыряла в надрезе возле объектива. Тихо лопнула пружина, слегка дёрнуло током.*
Блин, хотя и мелочь. У-у-у, немцы проклятые! То что датчик сломан они заметят часа через два, а если повезёт через недёлю. Переходим к следующему, вон он, повернут на перевал.

0

5

Голос из наушника:
-Трам пам пам пам пам... Какая досада... ну почему здесь есть все кроме кофе? Утро без кофе, это... эх... Как там дела?

0

6

Нормально.
Мина? На башне? Нда... Как бы её обезвредить? А главное зачем? Понятно, она установлена как раз над входом, а сейчас что-то включилось. Один шаг из здания и меня засыпет камнями. Замечательно...
*Присела возле начала щита мины. Вдохнула воздух и задержала дыхание. Особый лазер начал резать стенку щита. В щите оказалась брешь. Я сняла рюкзак, сумку и наушник, чтоб не дай бог, не вздрогнула от неожиданного голоса. Затем, изогнувшись, с отвёрткой и лазером в одной руке, полезла внутрь щита к самой мине*

0

7

*Я снова задержала дыхание, поскольку проём был слишком маленький, чтоб я пролезла в него полностью. Едва дотянувшись рукой до мины, но не касаясь её, я положила отвёртку и лазером вырезала кусочек, не больше чем собственно отвёртка. Не рвануло. Я что-то отвинтила внутри мины, натянула пружинку и начала вылезать из щита. Мина замигала, и с громким "Пуф!" взорвалась с такой малой силой, что даже будь рядом жук, ему бы ничего не сталось бы. Я облёгчёно вздохнула и надела наушник.*
осс: меня гонят, продолжим завтра, пока.

0

8

Голос из наушника:
-Это было совсем не смешно. Я уже хотело собирать опрестивный отряд быстрого реагирования.
*Голос крайне недовольный. Видно, что девушка сдерживается чтобы не кричать*
-Все это отразишь в письменном отчете, я сама ничего заполнять не буду.
осс: хорошо)

0

9

*Многострадальчески закатила глаза.*
Извини уж. Мне не хотелось развалится на атомы. Думаю, это вполне нормальное желание.
*Дунула на чёлку. Подняла голову.*
Дождь? Чёрт, как бы ничего не замкнуло, хотя от мины я избавилась, а камеры не могут сильно ударить током...
*Я отправилась к следующему датчику, на ходу высчитывая, может ли что-нибудь случится.*

0

10

Голос из наушника:
-Я прекрасно все понимаю про атомы. Просто "нормально" совсем не подходит под характеристику того, что ты нашла мину. В следуйщий раз просто предупреди, глупостями типа: "Ай какой ужас ты только поаккуратнее!" мучить  не буду, обещаю.

0

11

Угу.
*Испортив ещё два датчика, перешла к последнему.*
Как-то всё легко...

0

12

Голос из наушника:
-Осторожней с ним. Мне не нравятся радиволны, что он испускает, возможно какая-то неисправность... в общем разберешься.

0

13

Угу, спасибо...
И в правду радиоволны. Хм, видимо это камера с передатчиком. Волны медленные, возможно успею остановить запись со мной... Но для этого нужен микрочип. Такой есть в наушнике, но сомневаюсь что начальство оценит такую смекалку... Придётся жертвовать самым дорогим.
*Я показала камере язык, разобрала свой десятый плеер, щипцами взяла нужным микрочип и, предварительно вырезав в камере небольшую дырку, прицепила его туда. Быстро одёрнула руку, поскольку даже было видно, как камеру передёрнуло электричеством. После камера продолжила нормальную работу, передавая петлю, которая давностью в два часа.*
Ну-с, вроде всё.

0

14

Голос из наушника:
-Если все, можешь возврашаться. Люксиора тебя встретит на Перевале.
Осс: она будет вечером.

0

15

Что там на счет неизвестного источника тепла?
*Спросила я складывая вещи в сумку.*

0

16

Голос из наушника:
-Он пока никуда не делся. По прежнему где-то там, хотя вроде и движется, но как странно. Люксиора говорит, что у нее есть какие-предположения, пусть сама и разберется.

0

17

Понятно. *Я закинула сумку, внутри которой рюкзак, через плечо и подошла к проёму.* Кстати, кофе продаётся в ларьке, рядом со складом.
---)Лестница

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Сумеречная башня » Смотровая площадка