Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Штаб-квартира » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь девушки, возможно, со своими наставниками, могут собраться, чтобы немного отдохнуть от работы, спокойно пообщаться друг с другом, или же наоборот, морально подготовится к предстоящей битве в компании боевых товарищей или же в одиночестве.

0

2

---)Центр технической поддержки
*Зашла, кстати почему? Видимо мозг таки требует хоть маленько общества. Села в кресло и раскрыла ноутбук.*

0

3

---)Центр Технической поддержки.
Зашла в помещение и по привычке быстро "просканировала" обстановку. Заметила удобно устроившуюся в кресле Ёжку и слегка улыбнулась.
"Действительно, хороший выбор. Здесь есть все"
-Здавствуй. Ха, давно не виделись.
Девушка хмыкнула и подошла к бару с едой.
"Интересно, чего там говорила Люкси? Ну не важно... наверное стоит и ей чего-нибудь прихватить.... она вроде предпочитает чай..."
Определившись с выбором, девушка приказала стоящему за стойкой бара роботу:
-Крепкий черный чай, капучино с коррицей, мясное ассорти, два салата, ну и хлеб конечно. Да, большую шоколадку, еще.

0

4

Здравствуй.
*Закрыла ноутбук и заказала себе обед, в виде салата цезаря и чашки чая, который немедлено принесли. Я насадила на вилку кусок курицы и отправила в рот.*

0

5

-Эх... какой переполох из-за возможно вообще птицы... в хорошей обстановочке живем, не находишь?
Шайера улыбнулась, в данный момент она была занята тем, чтобы уместить все заказанное на одном подносе.
-Работа, работа, работа...
Бормртала она себе под нос.
"За всю мою жизнь у меня даже не была ни одного нормального свидания. Это раздражает. Боже мой о чем я думаю...."

0

6

А в неё столько влезет?
Угу. Я заметила.
*Доев салат, я вытащила из сумки небольшой странный прибор, положила на стол и стала разбирать.*
Ну да, я забыла сказать, что одну сломанную камеру захватила с собой. Не могла же я такое оставить! Тем более, что у меня плеер сломался, нужны новые детали...

0

7

-Ну да, трудно не заметить
Иронично пробурчала девушка.
Она ловко подхватила набитый поднос и напрвилась к выходу.
-Ну бывай
У Шайеры было хорошее настроение (еще бы, она наконец выпьет свой кофе) поэтому она подмигнула Ёжке и скрылась за дверью.
---) Центр Технической поддержки.

0

8

*Подняла руку в знак прощания и перенесла микрочип на панель ноутбука, чтоб разобраться.*
Что-то мне это не нравится...
*Компьютер стал выдавать абсолютно непонятные цифры и буквы. Бук запыхтел и нагрелся от перегрузки. НАконец он закончил свою работу и выдал результат.*
И где переводчик когда он нужен?
*Запустила программу перевода.*
...по кличке Ёжка. Сотрудник четвёртого разряда. Уровень силы - 3, уровень ловкости - 8, уровень харизмы - 5, уровень интеллекта - 9. Пехотинец, с мечом уровень опасности 4, с пистолетом 1. Хакер, уничтожила датчики и камеры на башне. Раньше в делах не разбиралась....
*Дальше перевод вновь превратился в бессмыслицу.*
Это что? Моя биография? Как всё наворочено. Так, стоп. Хотя нет, всё в порядке. Такая камера была одна, значит другие вряд ли могут считывать информацию... Гм...
*Встроила чип в плеер, запаяла лазером и закрыла крышку.*

0

9

А ну-ка.
*Навела плеер на официанта и нажала на кнопку. Затем посмотрела на дисплей.*
Ха-ха! Здорово! Сканер информации в плеере.
осс: я здесь.

Отредактировано Ёжка (2008-04-11 12:16:39)

0

10

*Я закинула руки за голову и посмотрела в окно.*
Вечереет. Люблю ночь. Звёзды, луна, тайны и загадки... Вах, вах, вах, как замечательно...
*Внезапно я поймала себя на том, что хочу влипнуть в неприятности.*
О-о-о... Замечательно...

0

11

*Я встряхнула головой, поскольку задремала. Я скинула все свои вещи в сумку и вышла.*
---)Комната Ёжки

0

12

---) Комната Ёжки
*Я зашла в комнату, проигнорировала взгляды окружающих, плюхнулась в кресло и заказала салат Цезарь, который мне незамедлительно принесли.*

0

13

Внезапный сигнал тревоги. Я вздрогнула от неожиданости. Салат уронила...
Тревога! Черти, кто-то напал?! Нет чтоб подождать пока я салат доем?! Боже мой, о чём я вообще?
Девушка подошла к окну и вгляделась в сторону где по идее должен быть перевал. Что-то нажала в ноутбуке. Несколько секунд смотрела, а потом перевела взгляд в ноутбук. Промотала на несколько секунд назад и увидела, что творится на перевале. Правда немного искажёно и размыто. Снова что-то нажала, вытащила USB-устройство, спрятала его и засунула ноутбук в сумку.
Так, что делать? наверно должен поступить какой-то приказ. По радиосвязи наверно...

0

14

Из радио вырвался голос Люксиоры:
Всем воинам! Общий сбор! Срочно!!!
Ну я же сказала, что сообщат.
Однако, несмотря на лукаву, я незамедлительно сорвалась с места.
---)Центр технической поддержки

0

15

----)Ангар.
Быстрым шагом, как и всегда, Люксиора зашла в помещение. Однако, лишь бросив взгляд на уютные столики и нескольких здесь находившихся людей, она поняла, что не сможет и крошки проглотить в таком месте. Потому что ей везде мерещилась Шайера - что поделаешь, обратная сторона длительного партнерства. Однако съесть что-нибудь все же следовало. Поэтому девушка прошла к стойке и, не долго размышляя, заказала стандартный набор - первое в виде супа, второе в виде картофеля и мяса, и ягоды на десерт. Протянув кассиру свою карту, на которой лежали большая часть ее средств, Люкси оплатила свой нехитрый обед и, помахав на прощание Ёжке, так же быстро вышла из зала.
---)Ценрт Технической поддержки.

0

16

Ну, как обычно. Люксиора ускакала. Интересно, кто её по утрам ключиком заводит? Или Солваж работает на батарейках?
Девушка уже сбегала и переоделась в свою обычную форму. Ну, почти форму. На данный момент девушка сидела поперёк кресла, устремив свой взгляд на одинокую муху на потолке. В одной руке девушка держала салат, другой насадила что-то из него на вилку и отправила в рот. После она так задумалась, что салат остался забытым.
Господи, спать хочу... Мне надо побольше отдыхать. Хотя, чёрт подери, какой сон? Мне все нервы истрепали... Гады... Немчуги проклятые... Так-с, план... План... Чёрт. Мозг не варит. Ну отпад. Ох...
Ёжка откинула голову назад.
Скучно... Даже слишком... Как это жестоко... Оставлять меня даже без ноутбука! Где-то у меня в комнате должен быть запасной... Но я всё равно ничего не узнаю. Я забыла обновить данные. Знать бы хотя бы о ситуации.
Ёжка доела салат и отправила его посудомойке. Девушка вновь развалилась в кресле, вложила пальцы, закрыла глаза и задумалась.

0

17

Ёжка задремала, развалившись на кресле. Официантов она попросила её не трогать. Снилось что-то непонятное и сумбурное. В принципе, как и всегда. Порой Ёжка, стоя между двумя тёсками или заметив падающую звезду, загадывала себе яркие или интересные сны. Та несуразица ей ужасно надоела. Хотя... Порой девушке снился дом деда. Овощи, растущие на грядке, мельтешащий там дед, пес Бух, лежащий в будке и иногда стряхивающий старческую пыль. Этот сон всегда Ёжку радовал. Ведь дома уже нет. На его месте пепелище. Приятно, что хоть во сне можно там вновь побывать.
Девушка открыла глаза и уставилась в потолок. Сейчас у неё было жгучее желание что-нибудь делать. Хоть что-нибудь.
Трудоголик я несчастный... Хорошо Люксиоре. Она чем-то занята. Хм. Где-то у меня остался наушник. Может Люксиоре нужна помощь?
Девушка скрестила пальцы на удачу и заговорила, включив утсройство:
- Алло? Люксиора? Это я Ёжка. Хотя, ты это и так знаешь... У тебя есть какая-то работа? Я скоро с ума сойду от безделья!
Пожалуйста...
Последнее Ёжка сказала про себя. В конце концов она не могла совсем изменится за одну битву.

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Штаб-квартира » Комната отдыха