Оформление поста:

1.Нецензурная лексика строго запрещена. Допускаются только грубые просторечные выражения типа: мерзавец, скотина,  козел (все-таки война мои дорогие) НО! Не в адрес ваших сторонников. В их адрес только мысли)) Ну или когда открыто          ссоритесь, чего в жизни не бывает.
2.Вы можете отписываться на игровых форумах, только после принятия  и одобрения вашей анкеты.
3.Четкая структура построения текста.
- голос
- мысли
- действия
Строго! Мы ОЧЕНЬ щепетильны в этом вопросе.
4.Когда хотите написать что-то, что к игре не относится, пишите это ОСС. Например: ОСС: я должен идти, прости, завтра доиграем.
5.Никаких смайлов в посте, подчеркиваний и цветовых выделений текста.
6.Правила четырех строчек у нас нет, но мы надеемся на продуманные, содержательные посты.
7.Таблица способностей копируется в подпись.
8.Следите за переходами! Ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходите в конце сообщения. С помощью стрелок. ---)

Непосредственно по роле:
1.Мы понимаем, что очень многие хотят в защитники, но если не будете тянуть по уровню – это грозит разжалованием.
2.Наставники имеют звание – Эльсол. Защитницы делятся на отряды по пять человек. Четыре со званием Гата(кошки исп.) и одна Гата Солваж(дикая кошка, исп.) Гата солваж исполняет функцию капитана и несет ответственность за свой отряд. Распределение по отрядам происходит по желанию участников. Но при наличии сильных внутренних конфликтов будем переформировывать.
3.Ничего не имеем против возникших между участниками отношений. Это прекрасно, но настоятельная просьба: без ярких подробностей вашей личной жизни. Не нужно излишне красочных описаний. Надеюсь, все поняли, о чем мы.
4.Флуд вне флудилки преследуется и удаляется без предупреждения.
5.Если админ решит, что вы не справляетесь с ролью, вас для начала уведомят. Если ситуация не исправится вас могут снять с роли.
6.МЫСЛИ НЕ ЧИТАЮТСЯ. (вы поняли в каком плане) По крайней мере, людьми.
7.Люди, мы понимаем все, но не желаем видеть в анкете подобных фраз: «накачанный голубоглазый блондин»  или «пышногрудая блондинка» Будьте добры, нормально описать вашу внешность и характер. Увидим одну строчку, будем карать.
8.Это ролевая не о магии, поэтому различные сверхъестественные способности, типа  метания фаерболов и т.п. запрещены.
9.В бою будьте добры, дождаться действия вашего противника. Два поста с действиями одного и того же игрока вряд – это не по правилам. Это будет прослеживаться и наказываться.
10.И еще. Когда сходитесь в бою с реальным противником, в посте не должно присутствовать фраз типа: «подпрыгнул, снес голову» Стройте предложения, оставляя пространство для маневра. Но все время уворачиваться тоже не интересно, правда? Всегда помните о  своем статусе и способностях. От удара, какого противника вы в состоянии увернуться, а от какого нет. Естественно, что вероятность попадания человека со способностью к рукопашному бою 10 по человеку с тем же умением в 5, больше чем наоборот.
10. Калечить игрока (наносить непоправимые увечья, например отрывать руки или вырывать глаза) можно только с разрешения этого самого игрока. Убивать только с разрешения администрации.
Для полного принятия вашей анкеты в игру, нужно дождаться разрешения ОБОИХ админов!!!

Люди! Если есть какие то просьбы(напр. сменить статус) или предложения, не стесняйтесь, пишите в личку!