Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Личное дело Люксиоры


Личное дело Люксиоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя –  Люксиора/Luksiora
Возраст – 19
Звание – Гата солваж
Внешность – Темные густые волосы, чуть вьющиеся у концов, достающие до середины спины и коричнево-зеленые прищуренные глаза. Высокий рост, стройное натренированное тело. Одета в длинные черные брюки, узкие на бедрах и расширяющиеся к лодыжкам, и облегающий жилет с глубоким вырезом. На ногах сапожки на устойчивом каблучке. Мачете крепится на пояснице, винтовка висит за плечами, а сумка с необходимым оборудованием перекинута через правое плечо и висит на боку. На правой руке изящные часы-браслет, на шее – медальон, генерирующий голограммы. На обеих руках облегающие перчатки.
http://i020.radikal.ru/0803/ad/bcb1232cb113.jpg
Умения
Новейшие технологии - 10
Холодное оружие - 9
Огнестрельное оружие -8
Рукопашный бой - 6
Медицина -5
Пилотирование, управление машинами любых типов - 7
Шпионаж - 5

Специальное оружие – Профессиональный мачете с широким лезвием. Оптическая снайперская винтовка, сменные патроны – обычные пули, разрывные пули-бомбы и шприцы с ядом.
Аммуниция (список вещей, которые девушки всегда носят с собой) – Главный датчик - слежение за девушками и их датчиками, связь с Центром. Небольшой ноутбук, комплект пищевых добавок, аптечка, приборы слежения(жучки), приборы ночного и инфракрасного видения, диктофон, медальон, создающий голограммы, часы-детанатор, липучки на руки и ноги. Комплект для быстрого сбора и хранения вещей, собранных с исследуемых мест.
Характер – Веселая, порой безбашенная девушка, любящая хорошие шутки. Светлый, отзывчивый человек. Но в серьезных ситуациях полностью сосредоточенна и собранна. Старается постоянно узнавать что-то новое для себя, очень много читает и в целом весьма эрудированна. Всегда готова прийти на помощь, уважает в людях несгибаемость и твердость. Сама же прибегает к таким чертам крайне редко. Старается разряжать напряженные ситуации, ищет компромиссные решения конфликтов. Почти всегда улыбается. Уделяет много времени и внимания тренировкам, считая дисциплинированность важнейшим качеством воина.
Биография – Родилась в благополучной семье, но почти всю свою жизнь провела в одиночестве, так как не являлась желанным ребенком. Родители практически все время жили за границей, оставляя дочь под присмотром соседей. В возрасте четырех лет отдали (вернее запихали) в недавно сформированный Четвертый отряд, для гражданских именовавшийся просто Кружком Искусства и Классической борьбы. Сразу стала посвящать всю себя новому занятию, хотя поначалу вообще смутно понимала назначение организации. Помимо усиленных тренировок в бою проявляла огромный интерес к новейшим технологиям, приборам и технике. Что и заметили учителя. Когда началось нападение, родители, как и всегда, были за границей. Возможно, там и погибли. По крайней мере, сколько девушка ни пыталась, найти их на Последней линии Обороны так и не смогла.
С Шайерой, второй Гата солваж, сложились теплые дружеские отношения, укрепленные во многих совместных сражениях и миссиях.
Наставник – Хех, в активном поиске)))
Связь с игроком (желательно ICQ) - 362086412
Пробный пост
*Девушка сидела на полу в своей комнате и методично перерывала все вещи, совсем недавно вытащенные из шкафа*
Не то, не то, не то!
*За спину полетела одежда, какие-то коробочки и мелкие бытовые предметы*
Где же?
*Наконец, среди книг и тетрадей показался небольшой пакет. Распаковав его и проверив содержимое, достала то, что искала уже целый день – небольшую жесткую тряпку и прилагающийся к ней раствор. Облегченно выдохнув, встала и вышла в переднюю, где на столе лежал расчехленный мачете. Взяв его в руки, девушка принялась мерными движениями полировать широкое лезвие*
Давно пора. А то вечно все оставляю на самый последний момент…
*Внезапно в наушнике раздалось шипение и через несколько секунд раздался чуть искаженный техникой знакомый голос*
Возвращайся в Центр. Есть кое-что, на что тебе следует посмотреть.
*Тихо хмыкнула и, убрав тряпку и вложив мачете в ножны, вышла из квартиры, заперев дверь*
Опять что-то нашли…В последнее время это происходит все чаще и чаще…
Через пять минут буду!

0

2

Хех... Принята)))
Еще бы нет...

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Личное дело Люксиоры