Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Личное дело Шайеры


Личное дело Шайеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя –  Shaiera Shadowlight. Но обычно просто Шайера.
2.Возраст –  18 лет.
3. Звание – Гата солваж.
3.Внешность 
Молодая стройная девушка среднего роста. Волосы волнистые, длинные темно русые с рыжиной. Глаза ярко зеленые, привлекающие к себе внимание. Обычно подведены черным карандашом. Не слишком ярко, но заметно. Так  как ее тренировки всегда были рассчитаны на максимальную ловкость то мышечная масса особо не наращивалась. Все тело подтянутое, спортивное, пропорциональное. У девушки, в общем, хорошая фигура, она стройная и гибкая. Девушка обладает грацией и своеобразным очарованием.
Носит одежду всегда темных тонов, а чаще всего черную, с тех пор как вступила в боевой отряд. По большей части что-либо облегающее, что хорошо сидит по фигуре. Питает страсть к высоким сапогам до колена.
http://i037.radikal.ru/0803/b7/81085392aea3.jpg

5.Умения
-Новейшие технологии - 7
- Рукопашный бой - 9
- Управление машинами любых типов(пилотирование) - 5
- Владение холодным оружием - 10
- Владение огнестрельным оружием  - 9
- Шпионаж - 6
-Медицина - 4 
6.Специальное оружие – Два черных автоматических пистолета, в кобурах на бедрах и парные кодачи. (Японские укороченные катаны)
7.Характер
Спокойный и уравновешенный. Существует не так уж много людей способных вывести ее из себя. Имеет аналитический склад ума. Ответственна, достаточно серьезна, критична. Девушка обладает отличным чувством тонкой иронии и может удачно подколоть собеседника, подловив его на той почве, где он совершенно этого не ожидает. Помимо тонкой иронии у нее есть хорошее чувство юмора.
Обладает высоким интеллектом.
Категорична. Имеет сложившуюся непоколебимую систему ценностей. Если она считает что права, то переубедить ее невозможно. Точнее она может сделать вид, что вы ее убедили, но в конечном итоге все равно сделает по-своему. Однако надо отдать ей должное, ошибается она редко, а когда не уверенна в своей точке зрения - не спорит.
Имеет милую слабость к сладкому и пунктик на парном оружии.
8.Био-
До начала Межгалактической войны была на первый взгляд обычной школьницей.
Ее мать воспитывала ребенка одна, поэтому старалась занять девочку в как можно большем количестве кружков. Таким то образом девочка и попала в программу подготовки членов четвертого разряда. Поскольку мать была очень заботливой женщиной, и очень пеклась о своем ребенке, девочку завербовали тайно. С первых же недель девочка начала отличаться как боец. Поэтому тренера и сделали упор на это немного пренебрежительно относясь ко всем остальным способностям ребенка. Однако впоследствии девушка как могла, восстановила пробелы уже непосредственно на поле боя. Она была одной из тех, кого успели призвать первыми, поэтому она даже была знакома лично с организаторами этого «последнего легиона», пока они не были уничтожены. В это же время потеряла мать, умершую от неизлечимой болезни. Именно после того, последнего для организаторов боя стала Гата солваж –
за спасение большого количества гражданских и прошлые заслуги. На последней линии обороны познакомилась с Люксиорой, еще одной выдающейся девушкой, с которой достаточно быстро сдружилась.
9.Наставник(имя) –нет. Возможно, пока нет.
10.Аммуниция(то что всегда с собой)
Не смотря на то, что всегда при себе имеет 2 пистолета запасные обоймы к ним в специальном креплении на спине, всегда носит с собой несколько припрятанных метательных ножей. Конечно же зажигалка, передатчик в ухе для связи с центром, набор отмычек,  солнечные очки с системой максимального увеличения, фотоаппаратом и встроенной системой анализа местности. Магнитный пояс.
12.Связь с игроком (желательно ICQ) - 427482370
11.Пробный пост -
*Шайера скрылась в одной из расщелин. Внизу удобно расположился лагерь врагов, который им предстояло уничтожить. Врагов явно было больше. Девушка обернулась и осмотрела свой отряд. Все готовы и ждут только ее команды. На противоположной стороне ущелья так же приготовится к атаке другой отряд.*
Их гораздо больше, чем десять… Мы все отлично тренированы, но выстоим ли на этот раз?
*Девушка закрыла глаза и быстро рассчитала стратегию. Самую выгодную, какую только могла придумать.*
Должны. Если не мы, то кто?
*Она посмотрела на часы. Уже время. Время атаки. Шайера обернулась и сделала несколько знаков своим сокомандницам, сама же она достала из-за спины снайперскую винтовку и опустилась на одно колено. Так у нее будут шансы прикрыть больше человек*
Поехали.

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Личные дела » Личное дело Шайеры