Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 211 страница 240 из 668

211

Последний раз? Примерно месяц назад, когда написала на листочке с контрольной ее фамилию)))Абсолютно случайно)

0

212

хе, ладно, утешила.

0

213

Если что она убежала.

0

214

уже да.
снова привет.

0

215

Ага хай))

0

216

Без врагов жутко скучно...А от рекламы маловато толку...Блин!!!

0

217

*грозным голосом*
Шайера!!!! ТЫ ПРОЧИТАЛА ТО, ЧТО Я ТЕБЕ ПРИСЛАЛА?!

0

218

*Спокойно*
-Что именно? Начало фика да.

0

219

Весь день никого не было...Бросить меня решили, да?

Shaiera
А большего от тебя и не требовалось!
*высунула язык*

0

220

*пожала плечами*
-никто и не сомневался. У меня дома авария, так что у компа сеня небыло.

0

221

Хм... в голову лезут нехорошие мысли зарегестрировать еще штук пять акаунтов, чтобы народ не так пугался...

0

222

Ага, а потом устроить аукцион и раздавать их каждому новому пришедшему!)))

0

223

Да нет)) не обязательно жэе аки регить под реальными персами))) А потом взять их и удалить)) Ты решила побыть Ямомото? О.о

0

224

привет, пардон, я была в офлайне, я даже не знаю сколько пробуду здесь сегодня.

0

225

ну вот, только пришла, а все разбежались...

0

226

Да ничего)
Прости, просто я по множеству форумов ползаю, сюда заскакиваю время от времени.

0

227

понятно

0

228

Здравствуйте, дорогие мои коллеги! Ёжка, у нас с Шайерой есть для тебя деловое предложение, которое, как мы надеемся, положит конец скучной жизни на нашей роле!

Да-да, админы сошли с ума, приготовься))))

0

229

Приготовилась. *Вытащила из рюкзака рубашку, как в психушке.* Как человек разумный, я сначала спрошу: в чём суть предложения?

0

230

Поскольку Люкси в оффлайне а я только вышла в онлайн извиняюсь что так долго и попробую пояснить всю глуину сей гениальной мысли.
Поскольку нас афигенно мало. Поступило предложение, от каждого пользователя зарегить еще и по врагу. А потом составить граффик дежурств. Когда кто играет за врагов, а когда кто за "хороших девочек"

0

231

гм... действительно странная идея... как когда человека заело одиночество, он придумывает воображаемых друзей... по-научному шизофрения... даже не знаю...
о, кстати на счет врагов, а Тибо не знает что форум работает?

0

232

По моему он даже не знал что он отключался...

0

233

хе, прекрасно...

0

234

всем привет! НАконец появился первый инопланетянин)

0

235

а может уже наступит утро? А то сколько ж можно спать?

0

236

да просто смысла менять обстановку не было)) Весь прикол в том, что пока мы меняем Обстановку следя за действиями игроков. Вот когда ты встанешь, тогда и наступит утро, примерно так.

0

237

ааа... как всё наворочено...

0

238

Урря новеньким!!!
Ёжка, хочешь утро? Будет тебе утро!!!

0

239

хе-хе, спасибо.) Привет кстати.

0

240

у меня от твоего "забабахать" в анкете новенького появилось странное предчувствие...

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства