Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 668

1

Общаемся, знакомимся....

0

2

Вот... если что я тут.... Как хорошо что нам уроков не задали, а то бы вообще ничего не успела.

0

3

хотя нет... не про мыло... про чипсы из мыла... о_О

0

4

Ха)) Мило)) Я кстати кое что немного поняла из того не по адресу отправленного сообщения))

0

5

Ур-ра!!!Я вернулась!!!Встречайте вашего админа!!!Скучали?(Шай, если ответишь, что нет - прибью)))))

0

6

Мама миа.... ми ин обморок... на долго....

0

7

Не рада???!!! Где там мой мачете?))))))Пока не знаю, надеюсь, что навсегда!))))

0

8

То что я ин обморок, еще не значит, что я не рада!!
Смотри там со своим мачете.... А буду защищаться!

0

9

Значит рада...Еще бы!)))
Да, давненько мы с тобой не тренировались...

0

10

В смысле? Ты сначала комнату бы себе создала.

0

11

Да ни в каком не в смысле, я просто так написала(Заметь, я даже не сказала привычного - Проехали!)
А создавать себе комнату или нет, я еще подумаю. В конце концов, админ я или нет?

0

12

Ну да))) Просто я себе создала))) Гата солваж тоже должны где то жить))))))

0

13

Ага))))Наверное))))

0

14

Так... я на минуту перевоплощаюсь...

0

15

Оборотни в Четвертом разряде? О.о

0

16

Ага. В рекламу и обратно.

0

17

Хех, я тоже так могу - образ старого доброго Реклам Рекламыча всем к лицу))))
Но блин, как же нам народу то на ролку затащить побольше?...
Кста, мне вот немного интересно, а как гата Ёжка узнала о нас? Ты не спрашивала?

0

18

Через Беон. Дорагая я просто так свой хлеб не ем... пока интернет работает и пока компьютер не сломался, и пока я могу я рекламю... У нас между прочим теперь гости на форуме каждый день появляются. что приятно... Хотя я уже скоро с уиа сойду наверное...

0

19

привет.

0

20

Приветище!!!))))

0

21

О. Кому-то весело)

0

22

ХаЙ))) Так кажется сейчас будет дубль два...

0

23

Конечно мне весело, мне вернули комп, который пять дней был в ремонте и я наконец-то могу зайти на свою ролу!)

0

24

Ёжка написал(а):

О. Кому-то весело)

Еще. бы.. ей кажется вернули комп.

Прежде чем писать, могла бы и подождать, пока я сама что-нибудь скажу)))))

Отредактировано Luksiora (2008-03-18 18:30:17)

0

25

извини, просто такой взрыв позитива...

0

26

За что извиняться то? О.о
А у тя как дела?

+1

27

Ха! да Люкси у нас вообще один сплошной ходячий пазитиф)))) Даже ник на это намекает))) А вообще у меня был бы в такой ситуации не меньший восторг))

+1

28

да кстати, на счет того сообщения...
мыло я не ела...)

0

29

Ёжка написал(а):

да кстати, на счет того сообщения...
мыло я не ела...)

Это очень хорошо для тебя поверь))) Потому что я как то на спор лизнула.... Бе...

0

30

Люкси, дорогая, какой мне сделать себе статус на Ангелах смерти?  :question:

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства