Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 181 страница 210 из 668

181

Яб сказала гениратор идей форума))
У нас один мозг на двоих))) Она придумывает - я делаю.....XDDDDDD

0

182

ооо... один мозг на двоих... О_о...

0

183

Да мы мутант))))))))))))
Зато когда делаем ролы не соримся по мелочам. Каждый знает что должен сделать другой и не обижаемся.
Равное распределение) Мне легче поадминить с кодами, ей легче написать сюжет))))))

0

184

железная логика.
приятно видеть такую слаженость)

0

185

Да уж... не сработаешься тут за 10 лет совместного обучения))))
Но спасибо, приятно слышать))

0

186

всегда пожалуйста.)

0

187

Я вернулась!!!!
Да, мы с Шай стараемся всегда учитывать мнения друг друга)))И остальных участников, естественно))Ну,в принципе все верно - сюжетики и квестики это по моей части))) Кстати, Ёжка у самой-то никаких предложений нет?)))

Как делишки?

0

188

с возвращеницем.
ню... первое я стесняюсь, второе какие предположения, я не допоняла вопрос...

0

189

Насчет сюжета, естественно))

0

190

ээээ... ну... хм... как видишь идей немного.
я неплохо придумываю, но вот на футурустические темы раньше никогда не писала...

0

191

Ну ничего, вместе до чего-нибудь дойдем, я уверена)
А пока можно просто вести мирную жизнь...По Поселению побродить, потренироваться. Я вот хочу себя заслать на нейтральную территорию, на прогулку)))

Кстати, у тебя аська есть?

0

192

ася? Есть, но я её редко врубаю. Даже очень редко... очень-очень...
а зачем мне гулять?

0

193

Скажи на всякий случай, а то вдруг опять форум запортачит, и где мы тебя искать будем? О.о Я внесу в твою анкету и все будет тип-топ)))

Зачем гулять? Ну, ведь не все же время только сражаться да на миссии ходить))) Тем более, что гулять пойду я)))

0

194

пардон, неправильно прочитала.
ты лучше через Сову сообщай, она у нас шустрая и иногда внимательная.
Совиная ася: 352038720

0

195

Спс)Уже добавила в анкету)Я побежала кушать, скоро вернусь)

0

196

хорошо, приятного аппетита!

0

197

Спасибо)

" через Сову сообщай"  Сова...Это ты Сова или у тебя Сова?)))

0

198

нет, Сова это моя подруга, она то сюда и привела.

0

199

А, понятненько)))

А где же тогда сама эта подруга?))

0

200

а мы с ней договорились что на одних и тех же ролевых сидеть не будем.

0

201

Мммм...ясненько)))И аська тогда, получается, тоже ее, а не твоя?

0

202

да её.
но она мне передаст мы каждый день видимся.

0

203

То есть, вы родные сестры?)))

0

204

нет, подруги, но почти как сёстры.

0

205

Странно..Насколько я поняла, ася записана на нее верно?

Но тогда получается, что у вас одинаковые фамилии О.О...

0

206

да? Где? Чёрт! Я опять подписалась под её фамилией! Да чтож за привычка?! Тьфу...

0

207

Хех, с кем не бывает?))

0

208

с кем?

0

209

Нуу...выражение такое есть)))Когда кто-то говорит - "Я опять это сделал?!", ему обычно отвечают - "Да, все нормально, с кем не бывает!", подразумевая, что случится подобное может со всеми)))

0

210

здесь подходит не очень.
ну когда ты последний раз представлялась фамилией своей подруги?

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства