Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 151 страница 180 из 668

151

ни одной идеи...

0

152

сейчас вернусь, родители...

0

153

Понимаем-с, ждем-с)))

0

154

я уже вернулась, но возможно буду пропадать.....

0

155

Люкси солнышко, зайди на блич, я исчу более подходящюю картинку. Буду время от временя сразу уда вставлять.

0

156

Хоор)
Я нашла одну, она, конечно не такая мрачная, как хотелось бы, но зато там есть почти все персы)))

0

157

Кстати, теперь можно подавать заявки на квесты) Зашлем, куда хотите)))
Я вот думаю, может сделать что-нибудь типа награды за каждое выполненное задание? Чтобы не так скучно было)
Какая-нибудь вещь...Новейшая технология...

0

158

Награда это круто!
чтож ты мне ее не пришлешь? я тоже какой-то коллаж поставила пока.

0

159

Пардон нашла.

0

160

Уже прислала)
А ты, Ёжка? Как тебе мысль иметь плату за миссии?))

0

161

неплохо. Но например у меня миссия слишком мелкая, чтоб за неё награды давать. Но это моё мнение...

0

162

Эх еслиб мы могли себе крупные миссии позволить... Завтра опять ударюсь в рекламу....

0

163

хорошее дело.

0

164

Мы что-то все замолчали...

0

165

угу.

0

166

Похоже, Шай от нас снова куда-то ушла...

0

167

да... как то долго она идет с подносом...

0

168

просто я устала...к тому же меня постоянно дергают...

0

169

понятно...

0

170

Супер. Теперь она ушла. Ну ладно завтра доиграем))

0

171

Я не хотела уходить! У кого родители, а у меня старшая сестра...Да, завтра точно доиграем)))Давайте опять вечерком соберемся?
Кстати, я придумала одну темку - так как все мы решили, что эта миссия была слишком мелкой для награды, пусть само успешное завершение миссии будет наградой для Ёжки? Ну, типа первая, пробная миссия. При прохождении - дополнительные привилегии(свободный допуск в Центр техничексой поддержки, возможность самой выбирать миссии и т.д) И давайте впредь всем новеньким устраивать подобные мелкие задания? Заодно и посмотрим, кто на что способен!

Я прямо-таки генератор идей)))Я, кстати, написала итоги этого квеста.

0

172

Да. Мелкие миссии подобные этой нужны согласна. Действительно... Я за проверку.

0

173

Ну что, Шайера,может доиграем и отправимся по домам? А то стыдно день и ночь находиться в Центре)

0

174

ну у нас же тут не реальное время? Ну пару постов отыграть можно

0

175

я вернулась... вчера предки согнали..

0

176

Ой да нас остоянно то згоняют то загоняют, так что понимаем, сочувствуем, ничего против не имеем)))))

0

177

хе...

0

178

что вы ещё придумали по сюжету?

0

179

Над этим Люкси работает, в конце концов сюжет ее работа. Я брала на себя администаривную часть(Там таблицу состряпать, дизайн, правила, то да се) Пока тормозит то что нас мало. Хорошо что мы хоть чуть чуть темки забили... Думаю она придумает че нить.

0

180

Хе... Мозг форума?)

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства