Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 668

61

я знаю... просто так тихо...

0

62

Luksiora
Зая... кстати насчет рекламы.... *коварная улыбка* Ты пока единственная кто этим делом не занимался))))

0

63

*Явилось чудо* Здрасте аха. Это а вот вопрос можно??? А что понимают под высокими технологиями????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

64

Вопрос можно) Ну это как бы навыки в управлениями и использовании различный компьютерных и нанотехнологий... и не только использование, но и создание по возможности, когда нажатием нескольких клавиш можешь взломать все что угодно. Именно поэтому те у кого высшие технологии на высоте часто таскают с собой ноутбук. И вообще множество различных приспособлений.

0

65

Все! Больше вам нечем меня упрекнуть, дорогая Шайера! И я внесла свою лепту в рекламное дело(хотя и раньше этим занималась, только не на ролевых).
Пока отрекламила только две)Спать охота))))

0

66

Эх... прости меня пусь)) Ты же знаешь я ложусь раньше)

0

67

Да, я старалась!)))) Но блин, так мало сайтов, где есть отдел рекламы для незарегистрированных пользователей...

0

68

Да не особо много... Я каждый день их ищу.

0

69

Я добавила еще одну темку в раздел Территория вокруг Последнего Поселения)

0

70

Щас посмотрю.......
Молоцец)) Сама хотела это предложить)

0

71

Эх, загрузить кого-нить работой, что ли))))
Прив всем)))
Давно не общались))))
Пока от рекламы никакого толку абсолютно.... Но, раз нас уже трое, может выберем время, когда все смогут посидеть подольше и разыграем что-нибудь?)

0

72

Неплохая идея. Надо обсудить. Впринципе можно тупо для начала где то появится.

0

73

хе-хе... согласна... а то здесь так тихо, что я нервничаю...)

0

74

Да... Мы с Люкси тоже)) Ладно пойду пост своего появления придумаю и напечатаю....

0

75

угу.

0

76

Хм... кажется вчера это был конкретный глюк.........

0

77

Черт, я ведь и правла испугалась, что форум удалили...Так и до инфаркта довести можно...
Надеюсь, к нам все еще будут заглядывать?Или все уже подумали, что нас удалили окончательно и бесповоротно?!

0

78

Надобно Ежке сказать.... что все окейно теперь, а до тибо я покась не знаю как достучаться... Или мы делали в анкете связь с игроком?

0

79

До Тибо? Ну, можно на мейл написать письмецо. Так и так,мол, все норм...А все-таки, надо в анкету занести, чтобы люди писали свою аську...Гораздо легче и удобнее))Я займусь)

0

80

Ага)) ладно я Ежку найду, где-нибудь.

0

81

а я сама вернулась. Хе-хе, надежда умирает последней и я сюда просто зашла.)

0

82

Точно. Надежда не умрет никогда))) Ее не вынесешь кувалдой, не зарубишь топором)))

0

83

началась лирика...

0

84

Скоро стихами заговорим)))
Приветик!)))

0

85

Хай)))
Что там с квестом? Вводим?

0

86

С квестом?
*жадно потираю руки*
Конечно вводим!!! Сейчас даже запишу, в чем он будет заключаться)))

0

87

Отлично. Добавила эту темку в таблицу.

0

88

кажется дело сошло с мёртвой точки...

0

89

Та))) Щас я скину пару постов, потом прийдется подождать Люкси.

0

90

ждем-с.

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства