Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 631 страница 660 из 668

631

Ёжка
Ну можно сказать налаживаются))) Отвоевываю пятерку по русскому а ЕГЭ))) Они мою С часть посеяли...............

0

632

О-о-о... Удачи...
ЭГЕ, страшная штука... Мне до неё всего два года осталось... Как бы математику не завалить...

0

633

Вот за матику я пока волнуюсь... результатов нет... Но ничего с моими резльтатами за А и Б часть мне за С На твердую пять 10 фактических(не по 100-быльной которые) баллов хватит...

0

634

Это хорошо.
Эх, кино отменилось, жаль.

Отредактировано Ёжка (2008-06-10 09:29:49)

0

635

Ёжка
Действительно жаль....

0

636

Всем прив) Сори, что не появлялась - дела)
Ёжка, можно я сейчас напишу в Перевале?

0

637

Luksiora
Привет, понимаем.

Ты ждала, что я напишу, а я ждала, когда напишешь ты... Смешно... Пиши, конечно.

0

638

Ёжка
Ага, прости, я не видела)))
Кстати, вот это -

Luksiora написал(а):

что в ответ сработает его мина, поэтому тебе нужно уйти подальше. Хотя об этом я уже позаботилась.
Девушка бросила быстрый взгляд на пульт рядом. Его кнопки уже не мигали. Они мерно и ярко светились

Означало, что я подготовила твой безопасный уход оттуда, а не то, что мина не сработает)))))

0

639

Luksiora
Понятно. Но исправлять я не буду. Так веселей)

0

640

Ёжка написал(а):

Понятно. Но исправлять я не буду. Так веселей)

Я и не настаиваю))))
Напишешь сейчас? Ну, там, взрыв и все такое)))

0

641

Luksiora
Ох, ладно...

0

642

Ёжка
Эх-хе-хех, а я так хотела побыстрее оказаться дома...
Хоть нас и лишили Шайеры  http://i019.radikal.ru/0803/c0/8449b047b2f8.gif

0

643

Luksiora
Ну а я как будто нет... У меня там полный депресняк на грани с пытками окружающих.)

0

644

Хоть нас и лишили Шайеры

Хе, цитируя саму себя: "... что он будет похоронен в пяти отдельных могилах... Если вообще что-то останется..."

0

645

Ёжка
Я тебя так понимаю...
Когда же придет Криотрон...

Внимание, Криотрон!!! Приди и отпишись здесь!!! Будешь ты продолжать битву или разойдемся до следующей схватки?

0

646

Luksiora
То есть мы теперь ждём Криотрона?

0

647

Ладно, меня гонят, до завтра!
Надеюсь на тот момент Криотрон очухается.

0

648

Ёжка
Давай, пока-пока)))
А кого мы еще ждем? Истер явно не появится... Ну, мы конечно можем убить всех его солдат и просто встать с ним один на один.... Думаешь, это выход?

0

649

В смысле не появится?

0

650

Истер
Прости за непонятки, я имела в виду, что ты же сейчас как труп? А значит в битву явно не полезешь))) А мы очень устали и хотим вернуться домой)))

0

651

Ну, труп-это я для вас и до лучшего момента. Будет таковой момент-вылезу

0

652

Истер
Вот мы и думаем, что если Криотрон согласится отступить, мы тоже уйдем с радостной душой)))
Или ты будешь нас преследовать?^^

0

653

Хм, не знаю... А что мне еще делать? А вообще-зависит от рельефа местности, по котрой вы пойдете.

0

654

Истер написал(а):

Хм, не знаю... А что мне еще делать? А вообще-зависит от рельефа местности, по которой вы пойдете.

Ну, ладно посмотрим) Но мы же тоже не все время только воевать собрались) А то так можно до бесконечности топтаться на одном месте, раздоблать до камешков Перевал, убить друг друга и закрыть ролевую)))

0

655

Да вы вообще личности оригинальные. У вас вот кого-то сперли с неизвестными целями (как вариант, для опытов), а вы собираетесь "отдохнуть и снарядить что-то-там". Если б вы решили просто забить-это и то было б как-то логичней.

Отредактировано Истер (2008-06-10 20:29:40)

0

656

Истер
Если ты умеешь после долгого боя ещё и преследовать парня, который бегает как гепард (Andrian Darkness, без обид), то у тебя наверно второе дыхание...
А забить уж мы точно не можем.

0

657

Ёжка написал(а):

Если ты умеешь после долгого боя ещё и преследовать парня, который бегает как гепард (Andrian Darkness, без обид), то у тебя наверно второе дыхание...

Прикольно))))
И вообще Истер, так было задумано.....

0

658

Shaiera
Прикольно, но не реально..(

0

659

Ёжка
Ну почему же не реально? У парня реальные возможности в том плане, перевертышь в конце концов, то входит в его способность.
А меня преследовать сразу после боя то более чем не логично, и как непосренственная причина того всего скаж - я бы не хотела, чтобы вы просто так ломанулись за мной. Нужен план, согласованность, действий, хорошее вооружение. К тому же если знать меня можно предположить что я еще и выгоду из того извлеку.)

0

660

Shaiera
По моему это тебе гарантировано...

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства