Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 601 страница 630 из 668

601

Явился)

0

602

Истер
Отлично)) А теперь у мну есть просьбочка)
Вставь таблицу умений в подпись плиииз)))

0

603

Сделано

0

604

Здрасте... Как я вас давно не видела! Извините, ради бога! Просто какие-то сволочи провода интернетные разрезали...

0

605

Ёжка
Ты вернулась, ты вернулась, ты вернулась!!!!!!!!)))))))
Блин, мы так переживали, думали уж, может, что случилось!))))

УРА!!!!!! Ты снова с нами!!!

0

606

Какой восторг)
Как поживаешь?

0

607

Не, нам правда без тебя было очень-очень плохо) Ты раньше почти все время была здесь, с нами, активно отписывалась, и вдруг так внезапно и надолго пропала...
Дела отличненько! Сегодня с Шайерой сдали Психологию по билетам на твердые пятерки!)))) Следующий и последний экзамен 13 июня))) В мой День Рождения)))))))

0

608

Молодцы!
Ну значит 13 ты тоже сдашь на хорошо, день рождения же!)

0

609

Ёжка написал(а):

Ну значит 13 ты тоже сдашь на хорошо, день рождения же!)

Вот-вот, мне тоже все так говорят)))
А ты как? Как без интернета жилось?

0

610

Если честно, без интернета плохо. Ещё на даче. Дети преследуют О_о... Ещё беспокоилась, что всё вот так бросила, не предупредив...
Зато отдохнула)
А вы как здесь были?

0

611

О, мы учились, учились и еще раз учились!(с)
Ну, и немного заходили сюда... Новенького поприветствовали)
Жду-не дождусь, когда и у нас все закончится!
А я тебя искала, даже твоей подруге в асю постучалась... Эт ничего? Хотя, она мне все равно почему-то не ответила...

0

612

Конечно ничего. А не отвечала Совушка, потому что мы в одном доме живём и инет и у неё вырубился. Как она ругалась...)

0

613

Аааа...
Ладно, Ёж, извини, я побежала) Вернусь часика через два, надеюсь с Шайерой)))

0

614

Хорошо, жду-с!

0

615

Уж извините за вмешательство... Но на вершине, где я был, от меня осталась кроме следов еще и небольшая радиостанция. конечно хорошо замаскированная, но не настолько чтоб в упор ее не видеть

0

616

Истер
Не извиним и не простим!)))))
Ты как хочешь? Я могу прямо сейчас написать, что мы все нашли, на месте обезвредили, тебя и Эндриана поймали, а на Криотрона спустили атомную бомбу. Так будет интереснее?)))))))))

0

617

Я просто на случай, если не заметили) Хм. будем считать, что мой последний пост по времени был после твоего) А то заглючили мы немного

0

618

Где-то через час вернусь, надеюсь...

0

619

Ёжка
Будем ждать)))

0

620

Люди, ну это вообще жесть. Вы посты читаете вообще? Ладно мои, так хоть друг друга. Картинка вообще супер вырисовывается. Я оставил мину в двух метрах отвесного склона ниже моей установочки, куда вроде как никто из вас вообще не подходил. Тут выясняется, что ее нашли, обезвредили и каким-то образом переправили на катер. При том так. что я этого не заметил, несмотря на то, что лично этой миной (в том числе ее передвижением) управляю и уж где она находится знать должен. Ладно, с этим еще можно согласиться, хотя при параметре шпионажа 10 я должен уметь прятать мины лучше, чем вы их искать, к тому же висит она относительно меня в пределах прямой видимости и соответственно чтоб до нее достать надо попасть в зону обстрела. Однако повторюсь, я мог бы согласиться с тем, что вы вытворили и даже с тем, что из меня делают клинического идиота. Но тут еще в одной мине ковыряется Ежка. Народ, вы хоть определитесь. Я всего одну оставлял.

Отредактировано Истер (2008-06-09 16:58:37)

0

621

Истер
Хе, пардон, уже исправила. Считай, что я тебе просто так всё сказала. От доброты души...

Отредактировано Ёжка (2008-06-09 18:12:44)

0

622

Ребята и девчата, а почему никто не играет?....

0

623

Andrian Darkness
А потому что никого нет...

0

624

Ёжка
А ты? Вроде бы как раз твоя очередь отвечать...

0

625

Andrian Darkness
Ты как хочешь, а меня не тянет в ролевой сама с собой разговаривать... Я жду ответа того добряка, который заложил мину.

0

626

Ёжка
Ну, не сердись) Теперь все понятно.

0

627

С добрым утром дорогие мои))))))))))))))

0

628

Привет! Давно не виделись.

0

629

Ёжка
Та эт точно))) Как жизнь молодая?))

0

630

Хорошо. Сегодня с друзьями в кино пойдём.
А как твои дела?

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства