Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 511 страница 540 из 668

511

Конечно.
На что же это ты так отвлеклась? Сильно болит?

0

512

Тарелки друг об друга зацепились, я одну тяну, а падают сразу 3! Ан нет повезло, вроде. Руку повредила, болит, голову только ударило. Блин, надеюсь что это хоть к счастью...

0

513

Бедняжка...
Ну, все хорошо, что заканчивается без луж крови, ага?

0

514

Ага)
Пластырь спасёт мир!

0

515

Гы)Эт точно)
Чем занималась сегодня?)

0

516

Luksiora
Училась... Поиграла в "King's Bounty. Легенда о Рыцаре", и всё вроде... А ты?

0

517

Ну, как ты уже, наверное, заметила,мы с Шайерой сегодня не вылазим из-за учебников...Сейчас один за другим пойдут сплошные экзамены...Хотя нет, Шай вроде сейчас должна быть в кино, если я не ошибаюсь...
В общем, скукота сплошная) Жду-не дождусь июля)))Когда все наконец-то закончится...

0

518

Luksiora
Я заметила, но я всё понимаю. Школа - тюрма, преподы - звери...

0

519

Да...Хотя, вряд ли институт будет лучше... Но! Смена деятельности,отсутствие ненужных и неинтересных тебе предметов, другие учителя, новые знакомства - ради этого я уже безумно хочу в институт!)))

0

520

Luksiora
Хе, согласна, хоть я пока и не понимаю)

0

521

Эх, жалко никого нет...Поиграли бы, что ли...

0

522

ага... Вдвоём каши не наваришь...

0

523

Мало того, что вдвоем, я вообще сижу в Центре и могу только отдавать приказы и советовать(хе-хе, тоже неплохо)))), так у нас еще и врага нету! И Шай тоже где-то...там...не с нами, короче!

0

524

Luksiora
Эх, как печально...

0

525

Все путем! Сейчас к нам придет Шайера!!!)))

0

526

Ура.
Остался только наш зимний враг!)

0

527

Даа...Этого выцепить куда сложнее...

0

528

Эх...

0

529

Бу га га!!!!!!!!! Я пришло и мир содрогнулся!!!!!!!!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

530

Shaiera
Звучит почти как "Явилось чудо" нашего покойного Тибо :rofl:

0

531

Shaiera
)))

Luksiora
Да, жаль что он сюда не заходит.)

0

532

Ёжка
Жаль, что сюда вообще почти никто не заходит!...А такой перспективный молодой человек был...Такая анкета...

0

533

Luksiora
И не говори, самой жалко!

0

534

Шайераааааа!!!
Ушла куда-то, что ли? О___о

0

535

Похоже на то

0

536

Блин, а я уже в Событиях написала, что был БУМ....

0

537

Luksiora
а БУМ-а ещё не было)

0

538

Да...Ничего, скоро будет! Она пишет, что вернется)))

0

539

Luksiora
Понятно

0

540

Если уж взрывать, то со вкусом))))))))

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства