Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 481 страница 510 из 668

481

Всем привет!
Я сдала экзамен по геометрии на 4!

0

482

Luksiora написал(а):

Хех, вы что, решили закидать друг друга картинками?)))))

А почему нет?))) Присоединяйся! Я вообще даже тему такую хотела создать в галерее)))
С началом нового дня дорогие мои! Дня свободного от гнета школы!!!))))

0

483

Shaiera
Как отпраздновали?

0

484

Ой... жесть))) Хорошо)))
Эх.. как мало надо человеку для счастья... еще бы егэ не сдавать бло бы вообще супер)))

0

485

Shaiera
Это да...
Меня это ещё ждёт, хотя учителя уже все уши прожужали...

0

486

Не верь ни единному слову. Такую чухню порят..... Нас запугивали например. Мы вам оценки... тру ля ля... пять никто не получит... все тройки будетет иметь... Бла бла бла.... А сама линейка... ничегог особенного. Потом весело))) И никто не напился так чтобы стыдно было.

0

487

Ну, тебе я верю больше чем орде учителей...)

0

488

Самое смешное что сегодня была консультация по математике XDDDD

0

489

И ты на неё не пошла?

0

490

Пошла!!!!!!!! Нас было целых трое на ней! XDDD

0

491

О-о-о... Весело...

0

492

Дача это зло...........

0

493

Почему?

0

494

Потому что от нее устаешь, на ней пашешь, приезжаешь убитая и грязная, а горячей воды дома нет, так еще и ЕГЭ по обществу завтра. В общем так.

0

495

ааа...

0

496

Да здавствуют выпускники! Поздравляю Люкси и себя со сдачей первого экзамена! Авэ нам!! XD

0

497

Да, да, да, спасибо огромное тебе, Шай!!!
Мы действительно сделали это...Сдали свой первый в жизни ЕГЭ...Ну, пока еще не окончательно сдали, результаты придут только через пару недель, но ниже троек мы точно не опустимся))))А так рассчитываем на твердые достойные четверки)))))
Между прочим, не такая это и страшная вещь - выпускные экзамены. Зря я тряслась и переживала - все просто великолепно!!!)))

0

498

Молодцы! Поздравляю!)

0

499

Ёжка
Спасибо большое!)))Эх, неужели мы уже через четыре недели сможем вздохнуть свободно? Раньше казалось, что экзамены - это нечто такое, что пережить просто нереально))))
Как делишки?))))

0

500

мдо... как влияет на людей свобода... с утра а мы тут))))

0

501

Да...Это так классно! Просыпаться с чувством, что никуда не должен идти...Только заниматься...Да и то все это совсем скоро закончится))))

0

502

Точно))))) Я между прочим в данный момент Обж переписываю)))))))) XDDD Кста поздравляю с новой авой))))

0

503

Хех, спасибо))))Вроде ничего получилось, да? Она мне чем-то предыдущую напомнила. Ну, и лицо у нее виднее))
ОБЖ? Хорошая вещь))) А я вот русский мучаю. Эта книжка действительно зло - я настолько тупых заданий в жизни не видела!!!

0

504

Да)))) Я русский сегодня уже мучила, решила сменить род деятельности))))
А ава мне нрава))), я бы и свою сменила, но ничего лучше к сожалению не находится((((

0

505

Кроссовко, нэ??????? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD :D

0

506

Даааа))))
Извини, бегала к отцу на работу - забирала пакет АНтивирусника для своего малыша))

0

507

Та ниче)))))))
Я сама здесь, везде и нигде......

0

508

Всем привет... Если кто-то вообще есть...

0

509

Я здесь)) Привет))

0

510

Привет,
извини, я отойду. Я уронила тарелкус полки, одна разбилась, оцарапало руку, сейчас ещё висок проверю, по-моему задело...

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства