Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 391 страница 420 из 668

391

Ну я ж гл.злодей,мне положенно.

0

392

Понятно.
Тяжела доля злодея, однако! Я однажды попыталась посмеяться как они. Поверьте, это жесть. Больше чем 30 секунд я держать его не могла... Наверно маленьких злодеев этому обучают в младенчестве, да ещё и с ежедневными тренировками...

0

393

Да легкотня.Просто,понимаете,это врожденное...

0

394

не завидую твоим соседям в реале.

0

395

У меня вопрос! Так как Снежники Кри - это игроки весьма и весьма абстрактные, то можно их сразу калечить, или их действия будет отыгрывать сам Криотрон?
Шайера, что решим по этому поводу?

0

396

Ёжка
Да я не каждый день этим занимаюсь...
Luksiora
За моих рибятоф отыгрываюсь я.Мои рибяты-это три рода войск,по одному командиру на каждый и секретарша.Я для того и выложил картинки.

0

397

Криотрон, соседям видимо всё равно весело.
У меня кстати появился вопрос... А секретарша с войсками бегает или сидит с тобой в башне?

0

398

У меня такое предложение. Посколько их Кхм... много и мы не знаем Их точного количества, убивать в постах их можно, но Критрон будет описывать их следующие действия под которые мы уже и будем подстраиваться.

0

399

Shaiera
Именно
Ёжка
Секретарша никуда не бегает.

0

400

Хм... поскольку я должна уже уходить, то наверное оставаться прийдется снова мне...
Только вести я никого не буду.

0

401

да я тоже скоро уйду... Похоже вообще продолжать завтра придётся...

0

402

Да это кстати идея мне нравится больше поскольку как ни крути, но я чистейший боец и очень сильно в мыслях хотела кого то убить... Поэтому это было бы странно.

0

403

Я уходю соседей убивать...

0

404

ааа... Шаера, ты про что?

Отредактировано Ёжка (2008-05-05 19:07:07)

0

405

Ну, вот, теперь точно придется до завтра отложить...
Ёжка, инфа для общего развития, ответ на твои мысли в Центре - Если что, то оставшаяся Гата должна будет увести всех жителей Последнего Поселения в специальный бункер))) В этом и заключается "защита")))

0

406

Shaiera написал(а):

Да это кстати идея мне нравится больше(идея продолжить завтра) поскольку как ни крути, но я чистейший боец и очень сильно в мыслях хотела кого то убить... Поэтому это было бы странно.

Шайера просто имела в виду то, что она рвется в бой, вот и все)))

0

407

Поняла.

0

408

Тогда до завтра?)))

0

409

до завтра!

0

410

до того же самого.

0

411

всем привет, я уже здесь.

0

412

Я можно сказать тоже. Буду забегать, ведь Люкси только позже появится.

0

413

хорошо, а я так, просто страницу не закрываю, поэтому в онлайне...

0

414

Если что заполни дополнительное поле об оружии в профиле, я его только добывила.

0

415

хорошо, уже готово

0

416

хорошая идея кстати! Так можно не носится в анкету для выяснения оружия.

0

417

Вот поэтому и создала))) Думаю что еще добавить.

0

418

хм... может ранг?

0

419

Неплохая идея.
Вот только ранги буду сама ставить.

0

420

понятное дело. А то кто-то напишет "Генералисимус")

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства