Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства


Флуд как средство для знакомства

Сообщений 331 страница 360 из 668

331

нет. Сегодня выходной.

0

332

Ёжка
Ну не стоит так утверждающе))) У всей страны сегодня рабочий день))) Учимся за субботу)

0

333

я не утверждала, я имела в виду, что у нас выходной. В субботу мы учились.

0

334

Ёжка
Мдя.... Интересненько))) Не я в принципе довольна что мы три дня не учились. а сегодня учились. Мне что воскресенье что другой дент... однофигственно.

0

335

понятно...
чем занимаешся?

0

336

Сижу на двух форумах... с кем то о чем то говорю... в общем какой то бред.
А ты?

0

337

почти тоже самое. Только мне ещё и скучно...

0

338

Боюсь оставлю тебя поскучать недолго.
Ушла питаться.

0

339

я не против, у меня несколько сайтов ожило)
жду-с!

0

340

Я вернулась

0

341

с возвращением.

0

342

Скоро начну...Обдумываю свой первый ход...Готовтесь к штурму,короче.

0

343

Криотрон
Ха)) Ну давай давай))

0

344

ура! Долой скуку! Надеюсь Люксиора не будет против...

0

345

Ёжка
Люкси не при деле. Я только за.

0

346

хе, привет кстати.

0

347

Ёжка
Ага прив.)

0

348

как дела?

0

349

Неплохо. Только вот больная как зараза.
А ты?

0

350

"больная как зараза"?) Хе...
я нормально, только что с уборки из школы пришла.

0

351

Да именно так.  У меня уже в печенках этот насморк и кашель. И по моему у меня темперетура. Жесть.
Вы только убирались? Наши уже давно.... А у еще одной девченки из Новосиба с которой я знакома еще раньще чем у нас.

0

352

ну вот такие наши учителя гады.
Кстати, выздоравливай!

0

353

Спасибо... вот пойду как раз таблетки пить.

0

354

пожалуйста.
Жду-с.

0

355

Shaiera написал(а):

Люкси не при деле

Ага, предательство в стане товарищей? Хех, списали меня со счетов... Но я так просто не сдамся!))))Куда же вы без второй Гаты Солваж?

Кстати, всем привет))))Как же я по вам соскучилась!)))

0

356

привет! Давно не виделись!

0

357

Привет-привет-привет!
И правда, давненько))))Я так рада, что наконец-то вырвалась! Учеба ест мой мозг О_О
Ну как вы тут без меня? Что-то, смотрю, притихли....

0

358

А мы(ну по крайнем мере я) как рады! Школа вообще всегда съедает мозг... Тяжела наша участь...

И не говори, затишье как в классе с учителем... Хотя у нас такое редко. И стоит такому произойти(такая тишина внезапная), как кто-то обязательно спросит: "А почему все замолчали?"

0

359

Эх, я вас так понимаю...(с)
Ну, что, Главный Злодей все вынашивает свои планы?))))Скоро начнется игра?!

0

360

Да. Наконец то!

0


Вы здесь » Четвертый разряд » Флудилка » Флуд как средство для знакомства