Четвертый разряд

Вступление
Воины запаса делятся на три разряда в зависимости от возраста. Когда в стране вводится военное положение, на фронт отправляются действующие солдаты. Когда сил не хватает, очередь идет за первым разрядом военнообязанных, бывших в запасе, самых молодых. Затем второй разряд – более взрослые. И третий разряд – солдаты почтенного возраста.Но бывает и так, что, даже призвав всех боеспособных мужчин, страна не может противиться врагу. Когда большинство воинов умерло, а оставшиеся – серьезно ранены, когда тех жителей, что остались в живых, поместили в одно, самое безопасное место, когда надежды почти не осталось, в игру вступают Они. Четвертый разряд.
Молодые девушки, от 16 до 22 лет, с раннего детства обучавшиеся военному делу и искусству борьбы, единственные, кто могут спасти свою страну. С виду они – обычные ученицы, веселые и беззаботные, живущие в нормальных семьях и не сильно общающиеся друг с другом. Но на самом деле они – профессиональные убийцы, каждый вечер, выходной и все каникулы посвящающие усиленным тренировкам. Чтобы однажды, в самый последний момент, как и положено настоящим героям, помочь всем, кого они любят.

Предыстория
Далекое будущее, начало третьего тысячелетия. Стерлись границы между государствами и нациями, все стали просто – Гуманоидами. Для инопланетных цивилизаций, наконец-то нашедших Землю и пришедших отомстить. Их унижало существование еще одной разумной расы. И они стремились стать единственными в этой Вселенной. И это у них почти получилось.
Уничтожив большую часть жителей и городов на планете, они захватили оставшиеся, наиболее боеспособные страны, и поставили свои условия –  Вы помогаете нам разобраться с последней, наиболее упрямой страной, а мы оставляем вас в живых. И люди, алчные и безумно хотящие выжить, как и много раз до этого, предали сами себя. И пошли против своего же рода. И это было ужаснее любых бед, ужаснее самого нашествия. Все, что создавалось человеком, с самого начала предназначалось для убийства человека. И все оружие, ядерные бомбы и спутниковые ракеты опустились, нет, даже не на страну, на Последнюю линию обороны – огромную подземную площадь, надежно укрытую со всех сторон горами и скалами, где укрылись единственные, кому удалось спастись. Женщины, старики и дети вплоть до 16 лет. Всех остальных забрали на войну. Но те, в ком течет кровь старых офицеров, не собирались так просто сдаваться никому, будь то неземное существо или человек. И, наконец, пришло время последним защитникам человечества показать, на что они способны. Пришло время для Четвертого разряда.

Последняя линия обороны окружена грядой скал. Именно поэтому и благодаря противовоздушной системе, которая предотвращает нападение с воздуха с помощью магнитных ультраволн, Последнее поселение сравнительно безопасно. На этих скалах располагается также и несколько патрульных постов с автоматическими приборами, постоянно собирающими данные о любых передвижениях в округе нескольких километров. Через определенные промежутки времени все пмриборы должны проверяться, а информация - доставляться в Центр.