Четвертый разряд

Объявление

Welcome to our world
Состав Администрации:
Администраторы -

Shaiera

Luksiora

Информация:
> Дорогие гости! Идет набор участников! Присмотритесь. Возможно, этот мир создан специально для вас! Нас все еще очень-очень мало, но мы уже по-тихоньку начинаем набирать обороты) Чем больше нас, тем быстрее наше развитие и интереснее игра! Регистрируйтесь, зовите друзей, а чем заняться мы всегда найдем))))
Полезные ссылки:


Правила
Сюжет
Пример личного дела
Возможные роли


Время и события в игре:
>Поздний вечер. Шайера оказалась плененной одним из инопланетян, Ёжка и Люксиора вернулись в Главное управление, чтобы набраться сил после битвы и придумать план по освобождению товарища. Тем временем Неро разрушил катакомбы врага и начал выпускать всех пленников. Однако вчсе тот же инопланетянин-перевертыш скрылся вместе со своей заключенной. Чем закончится их противостояние и удастся ли Шайере вернуться домой?

Далекое будущее. Землю охватило нашествие инопланетян, уже уничтоживших большую часть населения планеты. Но где-то на окраине земли остался островок надежды для всех, кто выжил – Последняя Линия Обороны, за которую сражается Четвертый разряд - бесстрашные юные девушки, ведомые своими наставниками. Не сумев самим достичь каких-либо значительных результатов в завоевании этой территории, пришельцы решили прибегнуть к помощи захваченных ими людей. И теперь, как и многие годы назад, люди снова сражаются против людей. Но кто победит в этой битве?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

-Мило.... - протянула Шайера.
Быстрая смена  размеров зрачка ее заинтересовала. Теперь она хотя бы примерно представляла себе, кто перед ней.
Перевертыш. Странный како-то. Ну да ладно это все было чертовски забавно, но всему должен приходить конец. Чем дольше разговариваешь с таким противником тем меньше желания его прикончить
Шайера прикрыла глаза, на губах заиграла легкая улыбка. Одна из тех улыбок, в которых нет ничего хорошего, хотя и плохого тоже нет. Нейтральная, всего на несколько мнгновений. Она погружалась в свой режим "убийцы", тогда когда тебе все равно кто перед тобой и кого надо убить, состояние полного абсолютного хладнокровия и равнодушия. Конечно потом когда она выйдет из этого состояния, она обязательно вспомнит то как и кого убивала.
Когда она открыла глаза их можно было бы смело назвать "пустыми". Молиеносным движением она выхватила пистолет одной рукои и кодачи другой. Острие кодачи приподняло парню подбородок, а дуло пистолета соприкоснулось со лбом.
-Позабавились и хватит.

0

122

"Позабавились"? Как самонадеянно…
Правая рука уверенно и быстро подносила острие меча к его горлу, а левая тихо нажала на спусковой курок. Юноша глубоко вздохнул и сосредоточился.
Я смогу… Это ведь из одной категории… Сразу переделать глаза и уши нереально… А провернуть вот  это… Я смогу!
Мысли водоворотом пронеслись в его голове, и он уверенно приподнял подбородок.
Одновременно кожа на его виске и на тыльной стороне правой ладони сменилась с обычной на жесткую непробиваемую шкуру зверя.
Это стоило больших усилий, но они вполне оправдали себя.
Пуля как миленькая отскочила от неожиданного препятствия и упала на землю. Усовершенствованной рукой он схватился за кодачи и легко выдернул его у девушки, бросив в сторону.
Она чуть замешкалась, не ожидая от него подобного, и он этим воспользовался.
Присев и оттолкнувшись от земли, он подпрыгнул в воздух и, перекувыркнувшись несколько раз в воздухе, оказался за спиной у девушки.
Убрав шкуру, он изменил руки и нанес несколько сильных ударов, впрочем, не нанесших девушке особого вреда.
А у них неплохие костюмы…
Тогда он, поняв, что времени на драку нет, трансформировал ноги и молниеносно закружил вокруг воина. Успешно миновав все ее выпады и увернувшись от пуль, в какой-то момент он замер, всего на мгновение, сделав нормальными ноги, он отрастил длинный цепкий хвост и, улучив момент, обвил им ноги девушки и резко рванул на себя. Во время полета девушки, в котором она, кстати,  вполне серьезно собралась обрубить ему хвост вторым кодачи, он убрал его (хвост). И поймал ее, крепко сжав. Одно движение пальцев – и сонная артерия перекрыта. Девушка судорожно выдохнула и обмякла.
Как и ожидалось от воина Четвертого разряда, это была достойная схватка.
Внезапно ноги юноши подкосились и он упал на землю, удержав при этом девушку.
Черт… Слишком много за раз…
Он залез в свой кармашек и достал то единственное, что согласился носить собой – модифицированную таблетку-наркотик, добавляющую сил. Проглотив ее, он почувствовал искусственную силу, разливавшуюся по его телу.
Перехватив девушку, он закинул ее на плечо и, используя снова измененные ноги быстро начал забираться вверх по скале. Достигнув вершины, он в последний раз оглянул поле боя, мысленно «отсалютовал» и покинул это место.
Свой материал он уже собрал полностью.
-----) Территория инопланетных цивилизаций

осс:обговорено с админом по личке)))

0

123

-Дети и старики. Конечно же. Знаешь, я там все-таки жил. Причем, в отличие от тебя, не только в казармах. И прекрасно знаю, что помимо детей и стариков в последнем поселении собрались разжиревшие бизнесмены, купившие себе места потеплее у генералов, умудряющихся брать взятки даже сейчас, когда каждый день может оказаться для них последним. Лидеры мафии, которые осели там, пользуясь тем, что те же генералы до дрожи в коленях боятся за свою шкуру и прекрасно знают, что охранять их некому. Там же обитают и толпы бойцов и телохранителей всей этой мрази. И много, очень много других.

А что касается того момента, когда на земле не останется ни одного человека-то этот момент не наступит. И я в этом действительно абсолютно уверен. Охота на меня... Да она и так идет. Наемники инопланетян меня тоже ищут. Удачи им в процессе.

В этот момент Истер посмотрел в сторону Эндриана.

-Знаете, я возможно крупно ошибаюсь... Но если вы видите то же, что и я, то у вас крупные проблемы

Ку-ку. Первые пять строчек несут в себе ложную информацию.
Господин Истер, того, что вы прописали в своем посте у нас точно никогда не было и не будет.
За всей интересующей вас информацией просим обращаться в
Вопросы и просьбы
Коррективы в этот пост абсолютно от нечего делать внесла совершенно несправедливый админ Люксиора

0

124

В наушнике раздался тихий голос Ёжки, оповестивший о том, что бомбы все же остались.
Отлично... Тогда смотри. Ты же примерно знаешь, где расположен противник? Я думаю, стоит найти место, на котором держиться гора... Какую-нибудь трещину.... ручеек. И запихать все туда. Большая часть должна обвалиться, и есть опасность, что в ответ сработает его мина, поэтому тебе нужно уйти подальше. Хотя об этом я уже позаботилась.
Девушка бросила быстрый взгляд на пульт рядом. Его кнопки уже не мигали. Они мерно и ярко светились.
Хорошо. Теперь ты, Шайера.
Переключившись на датчик подруги, Люксиора посмотрела на то место, где находилась девушка.
Итак, Шай, у меня и для тебя кое-что припасено!
Там, где совсем недавно пряталась от снежной бури Гата Солваж, уже никого не было.
Шай?
Она суетливо осмотрела всю площадку. Там ее не было. Потом скалы. Тоже никого.
Быстро и напоследок окинув вершины, ни на что особо не надеясь, она выцепила взглядом совсем недавно встреченного ею инопланетянина, удалявшегося с поля битвы. У него на плече безжизненно висела потерянная Гата Солваж.
Не может быть... Шайера! Шайера!!! Ша...
Набирающий громкость голос девушки был внезапно прерван небольшими помехами. Наушник замолчал.
Черт.... ЧЕРТ!!!
Вдох-выдох.... Успокойся.
Ее руки сжались на рычаге.
Ёжка. Мы атакуем немедленно! Ты должна помнить все дополнительные планы, которые мы проходили на подготовках. Один из них... был спроектирован специально для таких ситуаций... Подстроишься? Ты прямо сейчас устанавливаешь бомбы, а я перехожу к перехвату! И еще... надень маску, пожалуйста.
Катер плавно качнулся в воздухе и, набирая скорость, быстро поднялся наверх и понесся в ту сторону, где скрывался противник. Винтовка в руках Люксиоры была полностью готова и содержала в себе разрывные пули с химический ядом, распространяющимся по воздуху.
Шайеру... они забрали Шайеру... И этого я им не прощу!!!
Подлетев на достаточное расстояние, она выпустила сразу несколько пуль вниз.

0

125

- Позаботилась? Я тут дрожу, а бомба оказывается не рванёт?! Да ну вас... - зашипела Ёжка. Буквально через несколько секунд Люксиора вновь связалась с ней:
- Ёжка. Мы атакуем немедленно! Ты должна помнить все дополнительные планы, которые мы проходили на подготовках. Один из них... был спроектирован специально для таких ситуаций... Подстроишься? Ты прямо сейчас устанавливаешь бомбы, а я перехожу к перехвату! И еще... надень маску, пожалуйста.
О-о-о! Что-то серьёзное случилось! Значит надо спешить!
Ёжка рванула к подходящей расщелине, куда положила все две бомбочки. Затем она вспомнила про маску, надела её и побежала подальше, как и советовала Люксиора.
- Пока! С тобой было приятно поболтать! Кстати, я всё равно права! - на бегу крикнула Ёжка "собеседнику", свистнула в свисток и быстро опустила маску.

Отредактировано Ёжка (2008-06-10 13:43:37)

0

126

По началу последней фразы Истер понял, что надо валить. Причем срочно. Че и занялся в максимально возможном темпе.

"Так, сейчас я буду на открытом месте. Могут и заметить... Но отсюда все равно нужно убираться,-подумал Истер, перебегая к ближайшей скале. Та, возде которой он был до этого, явно становилась небезопасной.

Однако он достаточно хорошо умел контролировать дыхание, чтобы голос из микрофона звучал словно охотник ничего не заподозрил и продолжает разговор сидя на месте.

-Жаль. Приятно было пообщаться. Может, все же продолжим разговор в более спокойной обстановке? Все же хочется услышать аргументы в пользу твоей правоты

0

127

Ёжка, услышав последние слова, улыбнулась, но это всё равно было не видно за маской. Хотела было ехидно ответить, но тут бомбочки рванули, и её голос был бы не слышен. Пол-скалы обвалилось, похоронив там всех, кто был слишком близко к ней. Ёжка не без удовольствия заметила, что паре-тройке, а то и больше, ледяных солдат сильно досталось. Девушка на бегу повертела головой, заметила "Пенелопу" и повернула в её сторону.
- Люксиора, я не уверена, что ты меня слышишь, но я побегу за тобой. По-моему там происходит что-то требующее моего внимания.
А где Шаера? Два варианта: или она режет в капусту ледяных воинов с их предводителем, или что-то...
Мысли Ёжки оборвались, поскольку Люксиора стала стрелять. На местах выстрелов образовались небольшие кратеры от которых шел какой-то газ.
... Что-то чего мне не хочется...

0

128

Скала-таки рванула... И как!
Что бы там ни было заминировано, это либо отключилось, либо сработало вместе с моей аппаратурой. Так, Ёжке вроде не досталось...
Ёж! Не подходи к нему слишком близко, этот газ смертельно опасен! Хоть ты и в маске, я не могу ничего обещать!
Внезапно пульт запищал и погас.
Чего? Все так хорошо шло... Ну, ладно.
Люксиора нажала несколько кнопок. Команда была принята успешно. Девушка посмотрела вниз. Остатки армии ледников вместе с ракетой, на которой прилетела подмога были плотно запечатаны с двух сторон осколками скал.
Хотя... Давай, ты посторожишь его на расстоянии - он ни в коем случае не должен уйти от нас! После того, как они обошлись с Шайерой... Это кем надо быть, чтобы отвлечь нас разговорами, а в это время обезвредить одного из наших воинов!! Не прощу!
осс: Ёжка, по плану ты должна была с самого начала услышать мою фразу, что Шай схватили, ну да ладно))))

0

129

"Хм. Мне положено быть мертвым. Ну, я в общем-то только за. Успел-таки уйти вовремя..."-подумал Истер, увидев взрыв.
"Но лишним людям об этом знать не стоит."-усмехнулся он про себя, нажимая на кнопку передатчика, активирующую одну из заготовленных записей. Через микрофон, пока он еще работал, на весь перевал разнесся отчаянный предсмертный криу, переходящий в хрип.
"Фух. Вроде цел. А у них одним человеком меньше да еще этот отморозок может чего-нибудь сотворить. Вроде бы равновесие восстановлено. Ну а я пока что воспользуюсь тем, что я вроде как труп. Ну-ка, что у нас там?-Истер осторожно выглянул из нового укрытия

0

130

Позади девушки кто-то заорал. Ёжка даже вздрогнула.
Жуть... Ему камень на руку чтоль сначала приземлился? Думаю кот, когда ему на хвост наступают, и то тише... Это получается, что он мёртв? Жаль, какой хороший собеседник, хоть и враг...
Ёжка продолжала свой бег, стараясь осторожно обходить канавы.
- Хотя... Давай, ты посторожишь его на расстоянии - он ни в коем случае не должен уйти от нас! После того, как они обошлись с Шайерой..
- Я буду держатся на растоянии около пятнадцати шагов. - сказала Ёжка.
-  Это кем надо быть, чтобы отвлечь нас разговорами, а в это время обезвредить одного из наших воинов!! Не прощу! - послышалось из наушника, даже когда Ёжка ещё не закончила говорить.
Интересно, а она меня услышала? Ну и ладно, думаю она и так поймёт. Судя по последнему восклицанию, парню... - девушка прищурилась. - Да, парню... Сегодня не повезло. Причём так сильно, что он будет похоронен в пяти отдельных могилах... Если вообще что-то останется...
- Знаешь, я могла бы сказать кто, но я лучше промолчу...
осс: хе, пардон...

0

131

Раздался оглушительный крик.
Мда... Его что там, заживо разорвало на несколько частей? Ну да ладно.
Ёжка! Надо прочесать местность вокруг. Хоть там все итак заражено, но проверить лишний раз не помешает.
Достав бинокль, она внимательно осмотрела поверхность снизу.
Вроде никого... Эх, жалко датчиков никаких не осталось... Так я бы смогла с легкостью вычислить его...
Да, кстати, эта зимняя армия... Ёж, как думаешь, ее там капитально завалило? Стоит ли нам оставаться ради нее?

осс:Истер, эт ничего, что там вокруг полно отравляющего дыма? Ты б хоть написал, что маску какую-нибудь надел, так, для приличия...

0

132

- Хорошо.
Девушка осмотрелась вокруг.
Вроде никого. Если кто-то и есть, то этот "кто-то" неплохо прячется.
- Хм... По-моему там осталось настолько мало воинов, что, если их главарь благоразумен, то он соберет манатки и улетит к себе в "логово". Но это не значит, что нужно не ждать от них удара. Мало ли, может главарь не благоразумен. Кстати на счет осмотра на поиск выживших. Это значит, что мне нужно прекратить преследование этого "похитителя"?

0

133

Люксиора глубоко вдохнула и медленно выдохнула.
Ёж... Никогда не думала, что скажу это, но преследовать его сейчас - бессмысленно. Сама подумай - похититель может изменять ноги и двигаться с умопомрачительной скоростью, я это лично видела, это значит они уже очень далеко, а теперь вспомни, в каком мы состоянии сейчас. Самым благоразумным для нас будет набраться сил, залечить раны, а уже потом организовать миссию по ее спасению.
Черт! Впервые в жизни ощущаю себя такой беспомощной! Шай... Где же ты сейчас?
Меня другое волнует - нам продолжать выкашивать ледников или стоит вернуться домой и они, как ты и сказала, сами уйдут?

0

134

Девушка затормозила и вздохнула.
- Ты права... Позитивно... Эх... Этих "пришельцев из холодильника" добивать всё таки надо. Если улетят, то какие-то силы у них останутся, что нежелательно, быстрее восстановятся. Знаю, разница будет буквально в два-три дня, но всё равно. А если не улетят, так нападут же, заразы...
Ёжка спокойным шагом, чтобы передохнуть, двинулась в сторону, где сидели остатки инопланетян.
Бр-р-р... Ну и денёк... Салата лишилась, изобретения лишилась, сил лишилась, напарницы лишилась, ноутбука лишилась... Вот если, эти Снежинки, Льдинки или кто ещё там, будут слишком сильно действовать на нервы... Закопаю в землю по шею и включу перед их глазами глупое телешоу... Это конечно жестоко, но по сравнению со сегодняшним моим напрягом... - подумала Ёжка, одной рукой помассировав виски.

0

135

"Тишина. Что же, они собираются бросить своих? Вряд ли... Вопрос, сколько мне тут сидеть? Пока не уйдут? А собственно, чем не вариант? Я стал тем, кто я есть, никак не потому, что не умел ждать. К тому же... может еще что-нибудь и получится. Столкновение, в конце концов, сложилось если и не в мою пользу, то вничью. Я теперь официально труп. А это не так и плохо.

оос
Luksiora А я ее и не снимаю. Хожу с опущенным забралом. Герметичным.

0

136

Криотрон видел,что какие-то глупые личности сорвали его план.Он выругался про себя,сел в ракету и улетел обратно в свою башню,не забыв перед этим метнуть ледяной сгусток.Причем летел он прямо в Ежку...
-Ну,вот вам и задачка на прощание!-подытожил он,улетая.

Да, да, я знаю. Типа надоедливый админ и все такое... Но у меня любимчиков нет, а уважаю я только Правила. И очень хочу, чтобы их все уважали.. Криотрон, надеюсь не надо объяснять, почему исправила? А то мы ведь тоже могли бы в тебя попасть... Чем-нибудь тяжелым...
Удачи на игровом пространстве. И не забывай, если хочешь кого-то ранить или украсть - спроси у этого игрока по личке. Хочешь убить - спроси у админа.

Всегда к вашим услугам, неизменно чересчур привередливый админ Люксиора

0

137

Он... улетает?
Люксиора смотрела, как главарь инопланетной группировки быстро ретируется с места сражения. Она облегченно выдохнула.
А это значит... Что мы можем как можно скорее приступить к подготовке поисков Шай!
Уже расслабившаяся девушка внезапно увидела вспышку со стороны улетающей ракеты.
Чего?!
Огромный сгусток чего-то яркого и наверняка холодного летел на землю Прямо... в отвлекшуюся на поиски Ёжку.
Запасной план! - быстро промелькнуло в голове у девушки
Люкси схватила пульт, покорно ждавший своей очереди выступить и нажала на большую красную кнопку. Затем, услышав долгожданный шум от работы двигателя, она раскрыла в пульте специальные отсеки дистанционного управления.
С близлежащей скалы сорвался катер, гораздо больше того, на котором сейчас была Люксиора, не настолько маневренный, но невероятно крепкий. На его боку было аккуратно написано - "Розетта"
Давай, крошка! Быстрее!
Послушавшись команду, исходящую из пульта в руках Гаты Солваж, машина рванулась к Ёжке и, открыв нижний люк, полностью опустилась на девушку, накрыв ту сверху буквально за секунду до того, как в них врезался  смертоносный ком льда и энергии.
"Розетту" сотрясло. Это было видно даже с того расстояния, на котором находилась Люксиора. Но все же... Её корпус выдержал.
Такие катера, как она, были изначально предназначены для полностью безопасной перевозки пассажиров и сделаны почти непробиваемыми. И все же корпус пострадал... Были видны царапины, и даже пробоины...
Не об этом думаешь, Лора!
Люкси быстро рванула рычаги и опустилась на площадку. Пристыковав свой катер к "Розетте",  она выбежала из него и забежала внутрь Розы(опять же моя личная сокращенка от "Розетты").
Ёжка!!! Ты жива?

0

138

Ёжка снова огляделась. Внезапно внутренняя интуиция забила тревогу. До ушей девушки дошел звук чего-то приближающегося. И это "что-то" было большим... Ёжка повернула голову и увидела заряд, направленный в неё. Поняв кто это так удружил девушка крикнула:
- Ах ты, холодильник оборзевший! (Криотрон, без обид)
Ёжка по реакции поставила блок к лицу, хоть и понимала, что ей это вряд ли поможет. За секунду до того как шар долетел, девушка зажмурилась. Повисла тишина.
М-м-м? Я уже умерла? Как-то не интересно. Где свет в конце тоннеля? Где все эти ангелы, чёртики? Тьфу ты...
Ёжка, опустила руки,открыла глаза и увидела что находится в катере.
Хм, два варианта: или я не умерла и благодарить за это надо Люксиору, или на тот свет теперь доставляют тоже в катерах...
- Ёжка!!! Ты жива?
Значит первый вариант.
- Жива. Благодаря тебе... Спасибо...

Отредактировано Ёжка (2008-06-16 12:54:12)

0

139

Услышав голос девушки, Люксиора расслабилась.
Слава Богам, обошлось.
Она прошла внутрь и нашла то место, где находилась Ёжка. Подойдя к ней, она помогла воину встать и оглядеться.
Вроде, серьезных ран нет...
Ты как себя чувствуешь? Нормально? Я вот что думаю.... Наемника мы потеряли, ледяные ушли.... Отправляемся домой? Это было нелегко для всех нас. Тем более, что чем быстрее мы приступим к поискам Шай, тем лучше. Думаю, сражаясь с ней бок о бок, как и я когда-то, ты поняла, что она не тот человек, которого можно позволить потерять...

0

140

- Соглашусь. Да и спасать надо, не только потому что воин хороший...
Лично у меня руки чешутся, надрать кое-кому лицо... Правда им придётся встать в очередь... А лучше по записи. Там, один в полдень понедельника, другой в среду в пять вечера... Я выспаться успею...
Только сейчас, вспомнив сколько продолжался бой и другие факторы, Ёжка поняла, насколько ей хочется дотянутся до подушки.
- Действительно, летим домой, пока ещё чего-то не приключилось...
А зная законы этого мира, у нас, на то чтобы улететь, есть десять минут... - улыбнулась мысли Ёжка.

0

141

Заметано!
Девушка встала и прошла к системе управления "Розетты", опустившись на кресло водителя и один за другим щелкнув рычажками, активировала ее систему и переключилась с дистанционного управления на ручное. Потом она повернулась к Ёжке и улыбнулась, пригласительно махнув рукой в сторону кресел.
Прошу усаживаться поудобнее! Обслуживание высшего класса ждет вас!
Затем она проверила "Пенелопу" - та была крепко и по всем правилам прикреплена к борту старшего по званию катера.
Отправляемся.
----)Последнее Поселение.Ангар

осс: кстати, просто Шай такой человек, что раскрывает всю свою сущность только в бою. Я и словом не хотела сказать, что ее спасать надо только потому, что она отличный воин) Не забывай, мы ведь с ней лучшие друзья)

0

142

Ёжка села в кресло и последний раз прошлась взглядом по перевалу.
У меня такое чувство, что после сегодняшней бомбёжки, карты придётся слегка изменить... Мда, ну и денёк... Приду домой - выпью три чашки чая... Чай...
На момент на лице девушки мелькнуло наслаждение от ещё не выпитого чая, но оно быстро сменилось на обычное.
- Да, вперед... - сказала Ёжка Люксиоре.
----)Последнее поселение. Ангар

0